Бибиков Иван
2
Бибиков Иван
0
подписчиков
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сибирь колесо
Барнаул · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительная контора, заказывал резину, ждал её целых 10 дней, на 10-й день приходит уведомление, что заказ был отменен в связи с пересортом товара на складе, захожу на сайт цена на выбранную резину увеличилась на 50 рублей, потраченного времени жаль, уже давно бы приобрел резину в нормальной компании! Очень плохое отношение к клиентам!