Svetlana Novikova
8
Svetlana Novikova
4
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Клиник-отель академиков Картавенко
село Небуг · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Покупала курс "Ядро здоровья Желчь ВИП" , заплатила в районе 150 тыс. Не могу сказать, что прям сильно помогло. Цены явно завышены. Как минимум 1 нолик справа лишний. Подключают к общему чату с отзывами, где очень много подсадных бабулек, которые строчат положительные отзывы о том, как они воспряли и вылечились от всех болезней после 70 лет. Видимо до 70 лет эффект не так очевиден. из положительного - стала быстро засыпать, сон стал более глубокий, хоть и просыпаюсь по 3 раза за ночь. утром нет разбитости, появились силы. нормализовался режим дня. Если ранее могла сидеть до 2-х, 3-х часов ночи, то сейчас в 10 уже клонит ко сну и ложусь спать. В 7 утра встаю обычно без будильника. В принципе на этом все. По многообразию курсов - есть очень большие сомнения, что они реально как-то составлялись обдуманно и под каждую болезнь. В основном все курсы включают в себя одни и те же рефлекторные точки и упражнения бескислородного дыхания в различной вариации следования и времени выполнения. На мой взгляд это просто маркетинг. Очень назойливо пытаются повторно продавать другие курсы и от этого невозможно избавится. БАДы так же вызывают сомнения. Обещают значительно большие результаты, чем курсы дают. После покупки курса, сразу же прислали дополнительно рекомендации, по которым я должна скупить чуть ли не все их БАДы (стоимость которых около 5 тыс.р. за штуку, а на курс надо с десяток таких штук) и еще курс по Печени и по Новообразованиям. После этого вера в их чудодейственные курсы совсем исчезла. Если б это стоило не 150 тыс.р., а 15 тыс.р., то не было бы завышенных ожиданий. А уж если берут такие деньги, то должны были прислать не 3 баночки, а все что там рекомендовали.
Алые Паруса
Феодосия · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Постоянно выдают ключи от кабинок пришедшим в одно время в одном углу. в результате из-за очень маленькой раздевалки - один переодевается , остальные стоят ждут.
Аквапарк Карибия
Москва · Аквапарк
Сохранить
Май 2026
Раньше было лучше. Были банщики, которые из русской парилки устраивали целое шоу бесплатно. Сейчас же там есть какое-то подобие русской бани за 300 рублей сеанс. Там один раз поддали, потом каким то опахало помахали три круга и потом еще 3 подачи пара уже без опахало . На той стороне где была русская баня пока ремонт. Надеюсь что все вернется и банщики вернутся. А так там особо нечего больше ловить
Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh
Сахл Хашиш бэй · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Еда - терпимо. Из фруктов были только бананы, яблоки и дыни. Пару раз давали незрелые персики и сливы. Пляж песочный, чистый, есть новодел «затопленый город», там можно поплавать с маской и просмотреть рыбок. Номера очень грязные, стены, двери, мебель, санузел - все в каких-то грязных потеках. Постельное белье и полотенца в принципе чистые. До всего остального страшно прикасаться. Воду, чай, кофе, сахар, шампунь, гель для душа каждый день обновляли. При заселении нагло обманывают с номерами. Я заплатила за номер в 40 кв с видом на море. Меня заселили в номер в 2 раза меньше и с видом на бассейн, но меня целый день убеждал, что так и выглядит мой вариант. Пришлось обратиться к оператору и поднять кучу народу, чтобы заселиться в номер с видом на море. Шторы грязные, будто об них вытирали руки. Из-за моих жалоб, мне шторы поменяли на новые на следующий день. Для такой цены - очень дорого. Ехала в 5 звезд, приехала в замусоленную трешку. Анимации особенно не было.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Лучше чем совсем ничего
Почта России
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Приятные люди
CDEK
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Раньше были лучше девочки, более приветливые
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Приятные люди там работают
Cupcoffeetea.ru
городской округ Брянск · Магазин чая
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный чай и кофе! Ароматный, вкусный, высокое качество. Постоянно здесь заказываю! Особенно радуют подарочки! Рекомендую!
Федерация йоги России, школа инструкторов йоги
Москва · Студия йоги
Сохранить
Июль 2024
Из плюсов - сравнительно не дорого и быстро - 2 месяца всего обучения, далее всем раздали комбинезоны, довольно хорошего качества, а так же тетради и ручки) мелочь но приятно. Так же хорошо были оформлены свидетельства о прохождении. Есть очень хорошие йоги-практики, которые ведут занятия. Курс предназначен для того чтобы получить корочку. Если пришел человек уже с большим стажем за корочкой - то вполне подойдет. Если же пришел новичок, или человек, который изредка занимался йогой - это пустая трата времени и денег, таких большинство. Корочки дают всем по прохождению. Что не понравилось - полное отсутствие методологии преподавания, очень много воды, могут одно и тоже понятие мусолить полчаса разными словами, что же надо дать по существу - дается в сжатом скомканном виде, или вообще не дается. На экзаменах самое важное зазубрить названия асан на санскрите. В итоге, чтобы получить базу, пошла на другие курсы, где все четко, структурировано, без короны на голове и с применением методологии преподавания.