И
Ирина
И
2
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
983
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДОСААФ
Городище · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Всем здравствуйте, я обучалась в этой школе!!! Инструкторами очень довольна: объясняют, все и не один раз 👍👍👍 Огромное им спасибо за терпение!!!!! И я сдала!!! Оксане также огромное спасибо 🙏 Был выбор идти в другие школы, но я выбрала ЭТУ, и не пожалела!!! Всем будущим ученикам 👩‍🎓 удачи!!! Идите сюда, не пожалеете ❕❕❕