Ирина
5
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
430к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Мегамаркет
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Отменили доставку, деньги автоматически не вернулись. Сотрудники морозятся и не дают вообще никакой информации. С пятого раза добилась оформления заявки на возврат денежных средст так и по нему уже больше полутора недель нет нет никакой информации. Хотите потерять свои деньги велком в сбермегамаркет! Тех поддержки просто -10 за помощь с рещением проблемю В Частности Номер сотрудника 44682! Привет тебе Айнаш!!!
USmall
Москва · Маркетплейс
Сохранить
Январь 2023
Прошло уже полтора месяца с момента оформления заказа и никакой информации о доставке нет! В отслеживании пишет что 14 декабря самолет с посылкой скоро приземлится, он месяц все приземляется!!! Тех поддержка тупо боты, которые не дают вообще никакой информации! Посылки нет, деньги вернуть нельзя. Организация не несет вообще никакой ответственности!
Кот Матроскин
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2022
Если вам нужно провести какую-то простую манипуляцию с вашим животным: дать таблетку/поставить укол/подстричь когти то пожалуй можно обратиться в этот вет кабинет. Но если животное заболело, то не стоит терять времени и лучше сразу обратиться к квалифицированным врачам. В этой клинике я лечила своего первого кота, диагноз коту поставлен не был, просто кота напичкали витаминами и поддерживающими уколами, а когда их действие прошло предложили обратиться в другую клинику. Второго кота я кастрировала в здесь, потому что врачи были очень доброжелательны и клиника рядом с домом, да и операция плевая. Но коту ввели наркоза больше чем нужно из-за чего коту стало плохо, а через сутки вкатили большой объём физ раствора за короткий промежуток времени, хотя это как минимум должна была бы быть капельница(так на всякий случай, не понятно же было что с животным), после чего через минут 40 у него начался отёк легких. Позвонив в клинику с вопросом что делать, снова предложили найти другую клинику которая специализируется на таких проблемах, ведь в этом кабинете у них нет нужного оборудования. Главная претензия к клинике это некомпетентность врачей, которые назначают лекарства не получив результаты анализов и даже если они их получили, то не могут расшифровать.
Ветеринарная клиника
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2022
Огромное спасибо Сергею Сергеевичу и Ирине Юрьевне, потрясающие специалисты, спасли моего кота от отека лёгких, в то время когда другие клиники опускали руки.
Еда и культура
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2021
Доставка более двух часов. Вас даже никто не предупредит о задержке заказа.
Стул ГРУП
Химки · Офис организации
Сохранить
Январь 2021
Купили кресло этого производителя Ститч. Привезли его просто обернутое в стрейч пленку под которой еще находились металлические ножки, но креплений к комплекте не было и схема сборки с комплектацией тоже отсутствовала. Т.е. кресло собрать невозможно! Написала претензию в магазин с просьбой доставить недостающие детали, спустя полтора месяца их доставили в пункт выдачи. Какого было моё удивление когда я увидела 8 коротких болтов, которые короче даже толщины металлической ножки, они даже до основания кресла не достают, я уже молчу о том что там нехватает крестовины которая должна скреплять ножки между собой! Как итог прошло два месяца кресло не собрано, поставщик ООО "Стул груп" видимо не считает это своей проблемой!