Ирина Ильючик
5
Ирина Ильючик
0
подписчиков
0
подписок
85,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Мзиури
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличный сервис, очень вкусная еда, все принесли оперативно. Зеркало на первом этаже в виде палитры в самое сердечко) рекомендую!
Orange Wash
Минск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Отлично помыли и очень быстро, однозначно ещё вернусь! Приятный бонус - карта постоянного клиента.
La Foresta
Минск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень атмосферное место, хороший кофе. Отдельный лайк за плейлист)
Новый драматический театр
Минск · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Были на постановке "Как важно быть серьезным". Великолепно! Очень живая игра актеров, сам театр небольшой, но уютный, все сотрудники приятные в общении и очень приветливые. У нас с собой был пакет с хрупкими вещами, его разрешили оставить в гардеробе и даже запомнили, что там хрупкое, отдельное спасибо за это) Не оставили без внимания буфет, поразила подача глинтвейна и вишнёвой наливки. Была в большей части театров Минска, но наливку нашла только здесь, отдельный лайк! Рекомендую к посещению, уверена, что каждому найдется постановка по душе.
Яркальян
Минск · Кальян-бар
Сохранить
Август 2025
Если кратко, все очень долго. Вызов официанта и кальянного мастера только с кнопки, меню только по коду, всё-таки в заведение хочется приходить не в телефоне сидеть.. Столик бронировали в их отдельном дворике. Сами столы очень странные, чтобы поесть, нужно согнуться в три погибели. Напитки приносят двум гостям в разное время. Заказали сырные шарики и луковые кольца, принесли спустя минут 40, при этом о каких-либо задержках в выдаче не предупреждали, боюсь представить, сколько пришлось бы ждать стейк. К закускам не приносят посуду или приборы, хотя бы предлагали или спрашивали, нужны ли они гостям. Попросили официантку принести пледы, их ждали минут 20. Кальян несли долго, раскурен он был плохо. Угли в кальяне поменяли один раз за все наше пребывание там. От заведения ожидали большего, маловероятно, что вернёмся.
Домашняя
Кобрин · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Девушка-продавец сказала, что все булочки свежие, только завезли, а по факту сильно полежавшие, разочарованы, не рекомендую.
Facktory Bar
Минск · Бар
Сохранить
Август 2025
Была неоднократно в данном заведении, один из лучших кальянов в городе, отличное обслуживание, всегда вкусно. От души рекомендую!
Лён
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были в данном заведении впервые. Была большая очередь из-за того, что принимал и выдавал заказы один человек, хотя в зале ещё было минимум 5 не очень с виду занятых. Учитывая, что заведение подразумевает блюда из основного меню, заказы принимают все вместе: для хлеба/выпечки навынос и полноценные блюда кухни. В итоге часть заказа вообще забыли принести, пришлось напоминать, в результате чего сотрудники начали судорожно проверять чеки. Кроме того, принесли десертные приборы для круассана с лососем, приборы были далеко не чистые. Рядом в этом же "лотке" были воткнуты салфетки, скрученные, мятые, одна вообще была грязная с остатками какого-то шоколада (надеюсь, шоколада). По вкусу блюда разочаровали полностью. Рекомендуем владельцам данного заведения обратить внимание на распределение персонала в зале и уровню сервиса, потому что он, мягко говоря, оставляет желать лучшего.
Район
Берёза · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Отличное место, очень вежливый и приятный персонал, особая эстетика, хороший кофе и сэндвичи, рекомендую!