Сергей Металл
7
Сергей Металл
1
подписчик
0
подписок
356,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Дария
Нижний Новгород · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2025
***. При участии семейной парочки Гудзь, которые руководят ООО "Паралель" (я не опечатался) и ООО "Нармада". В дальнейшем обанкротят "Нармаду" и будет другое ЮЛ. Горы невыплаченных долгов по исполнительным листам, горы других "ооошек"-мебельщиков объявленных банкротами под руководством данной парочки. Всё найдёте в поисковиках по этим названиям и приписке "Нижний Новгород". Мебель паршивого качества, по завышенной цене. Делают в гаражах, по результатам экспертизы (стыки плёнки на торцах заклеены, а не запаяны как на производствах и прочее-прочее-прочее). Сборщиков набирают на авито. При этом будут делать вид, что это их спецы, пока сами "спецы" говорят что впервые их видят. После выплаты всех денег, что прописано в их контракте, который они сами же не исполняют, можете быть уверены - на вас уже забили. Пропадают и перестают отвечать через какое-то время. Печально, если вы читаете этот отзыв после того, как поняли что что-то не так. Если решили почитать отзывы до оформления сделки, то поздравляю с чудесным спасением.
Alcatraz
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень небольшой клуб, но в целом уютно. А вот выбор в баре есть. Как концертная площадка для андеграундных групп весьма неплохо, с учётом того, что особо в городе нет таких мест, а то что есть весьма посредственно организовано, но всё упирается в размер. Никакого негатива со стороны персонала, что нельзя сказать о ближайших конкурентах, тут на тебя не смотрят с выражением лица "ещё один припёрся". Впрочем, о конкурентах я уже высказался в отзывах к ним. Из минусов: не самое удобное расположение (сугубо личное мнение, кому-то наверняка норм будет). Пожалуй, на данный момент, это мой любимый клуб в городе, лучше для панка пока не нашёл.
Nenavist'
Нижний Новгород · Ночной клуб
Сохранить
Январь 2025
До того как я попал туда, я думал все слухи преувеличены. Что ж, все ошибаются... Оставим позади отсутствие нормальной навигации и вывесок на улице. Оставим позади пол ходящий ходуном (кто-то говорил что у бара всё шатается сильнее, но не могу подтвердить или опровергнуть). Оставим позади напитки по 400 рублей за большой стаканчик. В легендарный туалет ужасов заглянуть не удалось, так что тут нечего сказать. Но очередь в гардероб... Вы попадаете на концерт отличной группы, знакомитесь с хорошими людьми в зале, настроение шикарное, выкладываетесь по полной, срываете глотку, теряете декалитры пота в слеме, а потом наступает момент, когда пора идти на выход... И вы будете стоять в очереди час, чтобы пройти метров 25. Люди начинают агрессировать, кто-то шутит, кто-то психует, но все потные и уставшие. Ситуации то накаляются до "сейчас будет замес", то разряжаются. И вот вы час в толпе шагаете до гардероба, сделал шаг за пять минут - хорошо. Пара шагов - счастье и удача. И вот, стоя в этой толпе минут сорок, до вас доходит почему клуб назвали "ненависть", но радости от собственных дедуктивных способностей мало, потому что вы понимаете, что всё настроение и веселье испорчено. И по всей видимости администрация никак не может решить данную проблему. А вот звук хороший, да, за него одну звезду накинул. Но вот ни я, ни мои новые знакомые не можем дать однозначный ответ: кто должен там выступать, чтобы мы снова на это подписались.
Красная Поляна
деревня Афонино · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2024
Немного неудачное расположение в плане общественного транспорта, в остальном нормальный район. В шаговой доступности есть почти всё нужное, жильцы здороваются, каких-то пьяных дебоширов на тазах под окнами не замечаю. Из минусов могу выделить только местные тротуары, то подъёмы в гору, то спуски, а в гололёд это прекрасный атракцион с бонусом - поездкой в травмпункт. Почему-то застройщик не захотел всё выровнить и сделать плоскость.
У мангала на Богдашке
Ульяновск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Табличка "Закрыто" на двери, жалюзи на окнах опущены. Новой "открывашки" с новым графиком нет, информация в интернете не обновлена, так что заслуженно 1 звезда.
Читай-город
Ульяновск · Книжный магазин
Сохранить
Ноябрь 2022
Извините, но когда более чем за 1600 рублей покупаешь книгу, а она с мятыми страницами, надломленным и мятым корешком, потёртостями на обложке - наверное надо пересмотреть ценовую политику? Я за эту цену ожидаю всё же быть владельцем новой книги, а не б/у какими-то свиньями. Я в магазине или в библиотеке, где продавцы или покупатели портят книги, а я должен за них платить? Очень много вскрытых книг, некоторые в приличном состоянии, но совсем не редки потрёпанные книги по фулл прайсу. Сколько лет хожу, столько там это происходит. При том что цены в магазине выше чем у конкурентов, а товар порченный и пользованный. Пора наверное территориальному управляющему начать выкупать порченный товар, если он не в силах контролировать происходящее, а СБшники в носу ковыряют. Ну или скидывайте половину цены. Пришлите проверку, посмотрите что стоит на полках.
От Марка
Ульяновск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2021
Я не знаю что нужно сделать с хлебом, чтобы он столько стоил. Конечно была догадка, но мяса внутри я так и не нашёл. Бабушка и дедушка всю жизнь в пекарне работали, то есть я знаю что такое вкусный хлеб, понимаю в чём отличие батона за 25р. и за 35р., но этим ценам я не могу дать объяснение.
М.Косметик
Ульяновск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2021
Продавцы всегда помогают и понятно объясняют. Цены спорные.
Собачья площадка
Ульяновск · Собачья площадка
Сохранить
Июнь 2021
Обгажено всё вокруг этой площадки, детские площадки, газоны, тротуары, т. к. собак на районе больше, чем она может вместить даже если ставить собак в несколько рядов в высоту друг на друга.
КъЮти
Ульяновск · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2021
За всё время даже на порог не пустили. То только по записи, то трубку для записи не берут. Собственно, каково отношение, такова и оценка. Всё честно. Не учли только что на них свет клином не сошёлся и за углом японская парикмахерская, куда я уже и хожу больше года.