Накашидзе
6
Накашидзе
1
подписчик
0
подписок
300,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Максавит
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Август 2022
Часто хожу в эту аптеку.. Грамотные фармацевты.. Вежливые.. Цены, лоступныерасположена аптека в доступном месте идешь по магазинам . и она рядом.. Пользуюсь услугами уже несколько лет.. Спасибо..
Гастроцентр
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Проходила обследование дважды .. Каждый раз внимание.. Вежливое обращение.. Делала колоноскопию .. Консультант осень доходчиво объяснил подготовку к обследованию.. Напомнили по телефону.. Врач хирург Лазутко Руслан Викторович очень грамотный хирург. Собралиполный, анамнез.. И после процедуры. По видео все показал. Что и как.. Позвонил на второй день.. Цель.. Узнать о самочувствии после процедуры всем рекомендую этот гастроцентр. Высокая, квалификация, врачей и заботливое вежливое отношение всего мед персонала. Спасибо вам
Ак Барс Банк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Август 2022
Отправляла перевод.. Отношение вежливое.. Быстро все отправили спасибо банк на ул Кирова 👍👍👍
Здоров. ру
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Доступные цены .. Грамотные фармацевты.. Небольшие очереди по талонам.. Всегда есть то.. Что необходимо приобрести . рекомендую эту сеть аптек
Новый век
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Очень хороший гипермаркет.. Всегда свежие продукты.. Доступные цены.. Вежливый персонал
Нижегородский областной наркологический диспансер, стационар
Нижний Новгород · Специализированная больница
Сохранить
Февраль 2022
Ничего хорошего сказать не могу! Плохое отношение к больным! Грубость! А давали клятву Гипократа
Городская больница № 24 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода, поликлиника
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Отношение к клиентам жклало быть лучше... Не дозвониться в поликлинику!!!! Звонки платные!!! Снимают деньги.. Если даже есть пакет! У терапевту запись за 2 неделе мк узким специалистам! Не могу попасть на приём к кардиолог и эндокриеолону больше 2 лет.. Нет записи.. Всегда все занято! Если и попадёшь.. Все анализы платные! Это у нас бесплатная медицина! К терапевту большие очереди. По записи по времени. Не попадёшь. Ждёшь по 2или 3 часа. Это больной человек! Жаль врача. Принимает по 20или 39 человек.. Нет времени принять как следует больеого6путабт выписку рецептов. Анализов. Запись на обследование самосточюятельно6онкология. Каждые 3 месяца проходить КТ. И все платно. 20 тыс! Позор! Раньше мед персонал записывал на бесплатное обследование! Болеем 2 года и все обследования за свой чюсчет и многие дефицитные препараты! Поликлиника плохая во всех отношениях! В регистратуре пропадают карточки больного! Куда все девается??? Крыльцо вход в поликлинику.. Все сломано. Одни ямы. Нет бетона.. На ступеньках остались лишь железные брусочки. Зацепила ногой.. Упала. Сломала ногу! Кто за это отвечает? Сейчачюс идёт ремонт в самом здании.. Ничего не разбкрешьпосмотрим оюрезультат ремониа6выношц благодарность врачу терапевту Ивановой Нвюаталье Витальевна. Низкий поклон! Всегда внимательна! Полноценный осмотр! Индивидуальный подход к лечению! Спасибо и мсГалине Ивановне! Знаю ИВАНОВУ Н. В 30 лет. Только добро тепло заботу и внимание нечюсет своим пациентам! Здоровья вам!
Кустовая
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2021
Да. Мне нравится удобно. В вагонах чисто пользуюсь. Езжу на дачу. Главное. Проводится дезинфекции спасибо работникам депо. Жел дороги
Светлана
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Очень праыитца этот магазин. Всегда свежие и недорогие продукты. Вежливый персонал
Красная шапочка
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Май 2021
Отличная выпечка. Обслуживающий персонал! Спасибо вам!