Мария Иванко
3
Мария Иванко
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Продукты
село Анучино · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Очень дорогой магазин. Цены выше чем в Уссурийске и Владивостоке.
Пляж бухты Боярин
Владивостокский городской округ · Пляж
Сохранить
Август 2022
Красивый пляж, галька. Море тёплое.
Мария
Арсеньев · Центр развития ребёнка
Сохранить
Октябрь 2021
Отличные преподаватели, ужасная организация: опоздания, перенос занятий. Подробнее: Мы столкнулись с проблемой речи у ребёнка, так как сами мы приезжие и района не знаем, то начали искать логопеда в интернете, в выдаче только Мария. Сайта нет, есть инстаграм и запись по ватсап. Ну хорошо. Написала, записалась, попросили предоплату. Это сразу минус➖(оплата производится только после оказания услуг, если иное не предусмотрено договором, а договора нет), ну да ладно, я приняла это условие. Хотя вопросы остались. Но так как денег на карте не держу попросила отсрочить оплату до следующего дня. Представитель, который вёл со мной переписку, дал согласие. Оплатила, и сразу занятие переносится на две недели!!! Однозначно минус➖. ❗ Назревает вопрос, почему не предупредили до оплаты? Человек я не конфликтный, тем более им ещё работать с моим ребёнком. Поэтому написала, что все ок. В день занятий нам ещё раз продублировали на ватсапп время занятий и форму. Это ➕ В назначенное время логопед Галина Анатольевна встретила нас в холле, задала пару вопросов, дала анкету, отлично отзанималась 40 минут - тут нареканий нет. Были довольны и мы и ребёнок. Также, Галина дала несколько советов касательно диагностики, которыми мы воспользовались за что ей отдельное спасибо. В итоге мы договорились позаниматься с ней в сентябре. 31 августа со мной связался представитель Марии, записал ребёнка на весь сентябрь два раза в неделю в 19.30. Это сообщение я так же попросила продублировать мне на ватсап. Тут ➕ В назначенный день мы приехали в центр, администратор (?) Встретила нас, спросила к какому мы специалисту и пригласила подняться в класс, но в классе шли занятия, и Юлия Сергеевна попросила спуститься и подождать пока нас пригласят. Мы просидели в холле на глазах администратора 30 минут. Измучились сами и измучился ребёнок. Наконец, Юлия Сергеевна спустилась и сказала что не может дозвониться до логопеда, потом попыталась перевести вину на нас - почему мы собственно приехали, потом поскользнуло, что начало года и путаница с расписанием, вскользь извинились и она удалилась. Не решение конфликта, минус➖ . Итого, с 6 сентября (а сегодня на минуточку уже октябрь) с нами так никто и не связался, кто виноват и что с этим делать не известно, никакие меры по решению конфликта приняты не были. И это огромный минус➖ Более того, мы понесли убытки всвязи с дорогой, приехали на занятие с района, плюс потеряли время на поиск преподавателя.🤔 ... Ну и вишенка на торте. ❗❗❗Центр Мария без конца шлёт спам на ватсапп (рассылка рекламных материалов только с согласия абонента. 1. ст. 18 №38-ФЗ “О рекламе”). И это тоже минус➖ По итогу: 5 ➖ и 2 ➕ /У меня нет нареканий к работе преподавателей, хотя и оценить по достоинству не успела, но организация ужасная. Я не поведу в данный центр, ребёнка не в коем случае, и других предупреждаю: всегда прозванивайте и уточняйте, это очень слабый и не клиентоориентированный сервис, даже представить такого не могла/.