IWIITI
5
IWIITI
0
подписчиков
0
подписок
376,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Боровушка
Репьевский сельсовет · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2024
Плюсы: – красиво, тихо, не воняет; – река рядом; – есть автодорога; – есть ж/д платформа; – есть вода питьевая; – есть сотовая связь и интернет. Минусы: – как в любом СНТ.
Железнодорожный вокзал
станция Буготак · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2023
Сухо, тепло, просторно, есть туалет.
Храм во имя святого страстотерпца царя Николая
Новосибирск · Православный храм
Сохранить
Июль 2022
Храму там не место.
Сберлогистика
Новосибирск · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2022
Посылка пришла в отделение (не в постамат). Рабочие часы отделения полностью совпадают с моими рабочими часами: я физически не могу забрать посылку. До отделения мне добираться полчаса. Позвонил в поддержку, рассказал им всё это. Пообещали перенаправить посылку на другой адрес. Ждал перенаправления 2 недели. В итоге оказалось, что посылку уже отправителю возвращают 😂. Чудесная логистика!
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Самые дешевые товары, самые замученные продавцы. Хотя нет, не продавцы, а продавцы-грузчики-фасовщики-дворники-мойщики-санитары_психиатрического_отделения. Одним словом, хозмаг – символ эпохи.
Новосибирский центр по проблемам домашних животных
городской округ Новосибирск · Перевозка животных
Сохранить
Апрель 2019
Зоофилы, как обычно, в бешенстве. Приютов не хватает, а с собаками надо что-то делать.
Автовокзал Евпатория
Евпатория · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2018
Шикарный пятизвездочный автовокзал! Мечта любого уважающего себя туриста! Со времен Рюриковичей славится он своим гостеприимством и роскошью. Тут вам и медведи-визажисты, и бородатая виолончель, и аспириновые кустарники - любо-дорого забыть! Яндекс, пиши мне почаще, мне без тебя грустно и одиноко... ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Районный дом культуры
село Красный Яр · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2018
Всем клубам клуб! В 90-ые здесь царила особенная атмосфера братской любви и полного взаимопонимания. Сейчас клуб уже не тот. Тут теперь как следует даже морду набить не смогут.