Евгений Демьянов
2
Евгений Демьянов
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Феликс
Обнинск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Отвратительное отношение и халатное отношение к клиентам. 21.05.26 Позвонили в клинику сказал врач прийти на узи. Пришли 22.05.26 выходит врач спрашивает вы что пришли говорю ему на узи он мне на какое узи говорю я не врач не знаю.Врач и я не знаю говорит. Не спросил ни фамилию , не про то что повторно пришли на приём.Заберём результаты анализов и больше не нагой в эту шарашкину контору.