Александр Марков
7
Александр Марков
3
подписчика
0
подписок
267,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
20
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Отличная стрижка, быстро, четко. Мастер Бабур, респект.
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, вкусный ФоБо, нормальная порция, все нужные добавки имеются.
Веломастер
Вологда · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2025
Отличный мастер, помог моментально, спасибо огромное!
Пивной спорт-бар Поддон
Вологда · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный бар, с хорошим выбором пива и развлечений, настольные игры, кикер, настольный теннис, приставка. Приятное место с адекватными ценами.
МеГоБреБи
Вологда · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Заходили на хинкали, хинкали отличные, ценник конечно не Тбилиский, но выбирать особо не из чего) вкусно, интересное оформление, приятная музыка.
МастерБыт
Вологда · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Август 2023
Отличная мастерская, пришёл с нетипичным вопросом, помогли без лишних вопросов. Могу посоветовать эту мастерскую.
Лаборатория Гемотест
Вологда · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2022
Очень понравилось обслуживание, если придти лично обсчитывать стоимость, то предлагают комплексы со скидкой или по каким то программам, плюс очень круто предоставленны данные в личном кабинете, везде прописаны нормы. Так же можно приехать и распечатать результаты. Рекомендую.
Семейная клиника
Вологда · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Не знаю какие врачи, не в курсе. Проходил комиссию, пришел в 11.00 ушел в 13.30, возможно просто мне так повезло, но там был профосмотр какого-то предприятия, человек 30, я сразу в обе очереди занял место, прошел окулиста, а вот теропевта не успел до обеда, причем я один остался, перед тем как подошла моя очередь туда без очереди залетел один из тех кто проходил профосмотр, потому что его ждут 30 человек в автобусе и после осмотра вместе с ним вышел терапевт и закрыли дверь, обед. Никого не смутило что я один остался. Так что если пойдете на комиссию, лучше позвоните и уточните, нет ли у них профосмотра. Обслуживание хорошее и диваны норм, но потраченные 2.5 часа на 15 минутные процедуры, жалко, да и могли бы и принять. А, ещё, я не понял зачем делать такой обед, если потом заступают другие врачи, может как-то можно сделать, что просто врачи меняются и обслуживание продолжается.
Вологодский музей-заповедник, Дом-музей Петра I
Вологда · Музей
Сохранить
Декабрь 2022
Ну как сказать, экскурсия не экскурсия, если небыли никогда, то ради галочки зайти можно, но прям Вау, тут жил Петр, такого нет. Я был там в детстве, было как-то аутентичный, а сейчас как-то выставлено, какая-то недоэкспозиция.