Алёна М.
2
Алёна М.
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лидер
Нягань · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении в автошколе. Выбрала её по рекомендации друзей, и ни разу не пожалела о своём решении! Теоретический курс был организован на высшем уровне. Преподаватель Валерий Захарович, доступно объяснял все правила и нюансы, приводил понятные примеры из реальной жизни. Благодаря такому подходу теория давалась легко, и я успешно сдала внутренний экзамен.Практические занятия превзошли все ожидания. Мой инструктор оказался настоящим профессионалом своего дела. Хочу всех отметить (Владимир, Алексей, Сергей Михайлович, Сергей Юрьевич) Они терпеливо объясняли все тонкости вождения, помогали преодолеть страх и неуверенность за рулём. Благодаря их поддержке и грамотному подходу я быстро освоила навыки управления автомобилем. В результате я успешно сдала экзамены в ГИБДД с первого раза!Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить автомобиль. Здесь работают настоящие профессионалы.