Светлана
11
Светлана
3
подписчика
0
подписок
475к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
16
Хачапури Марико
Кстово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимый ресторан, всегда собираемся с девчонками именно здесь! Кухня вкусная, очень уютно, обслуживание на высоте!
Mukarnas SPA Resort
Турция · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень понравился отель! Красивый, уютный, большие номера, хорошее питание, анимация. Мне с детьми было классно!
Katre Hotel Oludeniz
Фетхие · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень понравился! Для Олюдениза достойный отель с системой "Всё включено", что там редкость. У нас в номере было огромныюое джакузи, два балкона с прекрасными видами! Питание среднее, но все очень прилично и даже выпечка! Честно говоря, мы не ожидали, и были приятно удивлены! Есть бар у бассейна, шезлонги, зонтики, места хватало. Анимации нет, но по вечерам играла приятная музыка и было в кайф чилить у бассейна. Спасибо!
Печь
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Нравится это место!
Купеческий дворик
посёлок Фанерник · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Чисто, уютно, есть прекрасное кафе с красивой территорией
Мыс Бозйигит
Турция · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Потрясающее место с голубой водой и шикарными соснамм
У Дины
Карачаевский район · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень уютное кафе с шикарными видами на веранде! Все вкусно!
Alan Xafira Deluxe Resort & SPA
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хороший отель, отдыхаем здесь второй раз. Плюсы: сильная анимация в том числе и детская, территория отеля, номера. Кухня средняя, по классике, без изысков. Минусы: пляж на море ну совсем "печаль" , я понимаю, что не первая линия, ну сделать нормальный пирс для захода в море и отсыпать зону с шезлонгами, которых крайне мало это по силам отеля. Берег честно говоря страшненький. Звезду снимаю за пляж. Обслуживание номеров: чаевые оставишь-уберуться, если не оставишь, могут и не заходить )))
BackDoor
Минск · Бар
Сохранить
Май 2025
Вкусно, уютно, на улице особенно приятно в жаркую погоду.
Чико
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошее место, не дёшево, но вкусно, порции приличные, уютно!