Евгений Ш.
2
Евгений Ш.
0
подписчиков
0
подписок
50,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Нижнекамск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Со сменой персонала произошел в магазине полнейший ужас. Меня уже третий раз обманывает на кассе сотрудник-молодой мужчина. Срочно менять персонал! Сегодня обратился в горячую линию. Надеюсь ситуация изменится. У меня больше нет желания совершать покупки в магнит г. Нижнекамск 30 лет победы 17а