Тимур Н.
3
Тимур Н.
0
подписчиков
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
E-CarsBurg
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Благодарю компанию E-CarsBurg за то, что привезли мне автомобиль! Машиной доволен! Компании E-CarsBurg дальнейшего развития и процветания!
Кубань
Новый Уренгой · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Жил как и "общаге с общим туалетом и душем", так и в стандартном номере. Минусы: все старое и сломанное, так и хочется что-то подчинить... Даже вентиляции нет в санузлах. Батареи шпарят, не всегда настроить под себя. Слышимость сильная: слышно соседей в комнате рядом , даже когда ворочаются на кровати( кровати в номерах на два..три номера панцирные, как в больницах, в стандартных номерах нормальные " аля софа"). Плюсы: отношение администрации !( Три звёзды только им!очень отзывчивые администраторы , сделают все, чтобы было комфортно, если ведёте себя нормально). Общее: завтраки по времени, как закажешь. Завтраки из соседней столовой привезенные вечером, но бережно сохраненные администрацией , нормальные( например,плов, йогурт, чай, вафли -за один раз). Если переночевать, то можно "закрыть глаза на недостатки(Всё познается в сравнении)- рекомендую, на долгое проживание не советую: лучше снять квартиру, т.к. цены более адекватные.