ОЛЬГА ХАУСТОВА-РАДЧЕНКО
8
ОЛЬГА ХАУСТОВА-РАДЧЕНКО
1
подписчик
0
подписок
530,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
2
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2026
30 апреля мы оформляли покупку квартир в отделении Сбербанка по адресу: Старокачаловская улица, 1к1, Москва, 117216. Первая покупка прошла без осложнений. А во второй покупке участвовал мой сын, психически нестабильный 45-летний мужчина. Он ненавидит свою мать, называет ее "биологической субстанцией"....(но это совсем другая история). Так вот, он просто издевался над присутствующими участниками сделки. Мы очень благодарны сотруднику банка Титовой Людмиле Анатольевне за то, что она сумела провести сделку, несмотря на весьма неадекватное поведение Хаустова Сергея Викторовича, несмотря на все его выходки, оскорбления в наш адрес (хотя всю сделку: оплату сделки+пошлина+стоимость квартиры) оплачивала я, его мать. Таких сотрудников, как Титова Людмила Анатольевна, надо беречь и ценить. Из таких людей вырастают хорошие руководители, которые нре будут отмахиваться от проблем подчиненных. Хочу выразить мою искреннюю признательность Людмиле, что она достойно выдержала все "фокусы" моего неадекватного сына.
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня второй раз заехала в этот магазин. Потому, что и в первый раз понравилось: чисто, свежо, большой выбор и ОЧЕНЬ профессиональная сотрудница магазина. Всё расскажет, покажет, посоветует, поможет выбрать, упакует. Магазин заслуживает самых высших похвал!!!!!
Чешский Старовар
рабочий посёлок Заокский · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2024
Магазин действительно хороший, выбор напитков достойный, цены более-менее приемлемые. НО.... Работает в магазине 2 смены. Они абсолютно разные по отношению к покупателям Одна смена, Татьяна и Светлана, милые и тактичные. Пиво ВСЕГДА качественное и именно то, которое попросили налить. Ни разу эти девушки не продали тухлую рыбу или слитое со многих бочек пиво. Заходим в магазин и видим Татьяну и Светланы - настроение улучшается: они НИКОГДА не нахамят и вежливо подскажут, какое пиво свежее. А вот другая смена, где разливает пиво Юля - это абсолютная противоположность. Здесь уже писали, что громко разговаривать по телефону с мужем или приятельницами...-это про нее. И ей абсолютно все равно, что слушать личный разговор покупателям неприятно. Положить порченную рыбу - эта смена готова с "честными" глазами. Последний раз вообще отличились. Я уже два года беру Канцлер Империал. И прекрасно знаю вкус напитка. Но мне налили нечто совсем негодное. Так кажется, что просто слили остатки со всех бочек: ни вкуса, ни крепости Пива Канцлер Империал не было и в помине. К сожалению, мы живем не рядом. И не пришли сразу. А вчера заехали и высказали Юле о ее фокусах с пивом. Про таких, как она, говорят "вежливые хамы"... Ответила:"Какое пиво привозят, то и разливаю". Вот интересно, в смену Татьяны и Светланы пиво привозят свежее. А в смену Юли? Некачественное? Всегда? Про ее манеру общаться с знакомыми мужчинами - это отдельный разговор: говорит она громко и часто использует ненормативную лексику. Эту неделю, с 10 по 16 июня, работают Татьяна и Светлана. Вот и поедем к этим милым девушкам за хорошим пивом.
Spar
Алексин · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Сравнительно недавно стали пользоваться товарами в этом магазине. Перед Новым годом были хорошие скидки и качественный товар. Но вот прошло три месяца и качество товара в мясном отделе стало просто отвратительным. На прилавке лежит откровенно тухлое мясо. Были 29 марта. Увидели кости говяжьи. Решили взять собакам. Но цвет мяса на костях был какой-то подозрительно темный. Спросили у продавца: свежие кости. В ответ: да, очень. Попросили дать понюхать. .... ЭТО так воняло. .... Конечно брать не стали. Попросили лопатку свиную. Так продавец (молодой мужчина явно кавказской наружности) той же самой рукой в перчатке, что брал тухлое мясо, стал доставать и свиную лопатку...... Попросили поменять перчатку и взять другой кусок лопатки.... Мы так думаем, что если бы мог бы, то продавец там же в магазине просто зарезал бы, не жалея, таких придирчивых покупателей. Очень неприятно. В рыбном отделе пожилая продавщица оговорила. Кстати, в отделе, где продают колбасы очень недружелюбные сотрудники. Вот на кассе в этом магазине очень приятные сотрудники, терпеливые, всегда подскажут.
Ozon
рабочий посёлок Заокский · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Уже больше года хожу именно в этот пункт выдачи Озон. Удобный подъезд и отсутствие ступенек - главные причины. Ребята отзывчивые. Быстрые. Иногда бывает небольшая очередь. Но это зависит от времени года и дня недели. Возвраты проходят быстро (если вдруг что-то не устроило).
ДрайвФорвард
Тула · Ремонт АКПП
Сохранить
Октябрь 2022
У нас начались проблемы с вариатором не так давно, месяца два назад. Сначала при увеличении скорости "плавал" тахометр от 1 до 5, при этом скорость была около 60 км. Провели диагностику. В нескольких автосервисах. несколько ответов совпало: проблема с ингибитором. Говорят: похоже, влага попала. Подняли, продули. Вроде нормально. Но потом на приборной панели стал пропадать значок D (drive). Прямо беда.... Придерживаем рычаг переключения передач, все нормально. Вроде едет. Потом опять нет значка, скорость 40 км и машина ревет. Сколько мы намучались с поиском автосервиса - это целая эпопея. С кем только не разговаривали. Куда только не звонили. И вот, уже практически, отчаявшись, я увидела в Инете информацию о DRIVEFORWARD - сервис по ремонту АКПП, вариаторов и других коробок. Позвонила. Поговорили. Записались. Поехали. Начитавшись в Инете о всех проблемах, какие возникают в таких случая в автосервисах, как "разводят" владельцев на деньги, я была готова ко всему. И прям уже настроилась на борьбу за правду. НО....и это очень приятно.... В сервисе сразу определили проблему. Даже компьютерную диагностику не проводили. Сказали: да вот же, это у вас тросик вариатора вредничает. Смазали тросик. Посоветовали поменять его. Поменяли масло и фильтры в вариаторе (нам уже пора было менять). Все это вежливо, тактично. Все объяснили. Ну, практически, на пальцах, потому что я - человек очень далекий от подобного (если не считать, что вожу машину), - поняла проблему. За работу взяли очень демократично. Учитывая сервис, отношение сотрудников, качество работы - цены весьма низкие. Я знаю, проехала не один сервис. Мы приехали в сервис издалека. Нам пошли навстречу и сразу подняли машину на подъемник. Работы сделали за 2 часа. До дома доехали нормально. Машина едет. Тахометр ведет себя прилично. Значок DRIVE с приборной панели не пропадал. Спасибо за работу! Второй раз ездили в автосервис для дозамены масла в вариаторе и замены масла в двигателе и фильтров. Еще раз хочу сказать СПАСИБО всем, кто там работает. Очень тактичные, очень вежливые. И по телефону все спокойно объяснят. И по приезду все доходчиво расскажут. Сделали все быстро, качественно. Цены демократичные. Всем рекомендую этот автосервис!
СтройМаркет
рабочий посёлок Заокский · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2022
Плюсы: вполне хороший ассортимент для дома, для стройки и ремонта, для обустройства сада и огорода. Минусы: уже неоднократно нам продавали землю в рваных мешках. Если заметили и сделали замечания, то с большой неохотой могут заменить. И все равно умудряются всучить рваный мешок, где земли, в лучшем случае, 2/3 от полного объема.
Ашан
Тула · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Заказала стулья из Ашан на площадке Сбермаркет с курьерской доставкой. Из 4 стульев 3 стула пришли с повреждениями. Причем, курьер прибежал, стулья практически бросил в угол прихожей и убежал. Именно убежал. Переговоры о компенсации велись через специалистов Сбермаркета. Ашан так и не согласился соразмерно повреждениям снизить цену на стулья.
Универсал Престиж
рабочий посёлок Заокский · Окна
Сохранить
Декабрь 2021
У нас случилась весьма неприятная неожиданность. Вернулись домой из Москвы и не смогли открыть сейфовый замок. Время уже позднее, около 18 часов. Ветер сильнейший. Собаки на улице замерзли. Коты в доме одни... Дали нам номер OKONZA.RU. Я объяснила ситуацию. И мне посоветовал мастер Андрей попробовать открыть дверь другим ключом. Сказал, что у сейфовых ключей есть особенность: если его хоть немного поцарапать, может заклинить. Взяли другой ключ и открыли дверь. Ура! Дверь спасена! Собаки греются! Коты на свободе! Я очень благодарна мастеру за его отзывчивость и профессионализм. Он выслушал мой сбивчивый рассказ. Понял проблему и проконсультировал. СПАСИБО!