Валерия Лебедева
5
Валерия Лебедева
1
подписчик
1
подписка
67,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Красное&Белое
Владимир · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто ужас!! В магазине тесно, постоянно стоят коробки, цены не соответствуют... Меняйте ценники!❗
Глобус Гипермаркет
Владимир · Гипермаркет
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин!!! Огромный, очень много качественных товаров. На парковке всегда находим место. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Цены, скидки и акции хорошие. Единственный для меня минус, находится в нескольких километрах от дома. Из-за этого редко туда езжу. А так всё супер! Всем рекомендую!!!😊
Вкусный дом
Владимир · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Очень вкусная выпечка. Комфортное помещение. Персонал вроде как отличный. Вообщем, всё хорошо. Всем советую!!👍
Детский сад № 120
Владимир · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2025
Отличный детский сад! Раньше ходила туда. Хорошие воспитатели и логопед. Вкусная еда, комфортная обстановка. Когда ходила туда, очень любила этот садик. Спасибо моим бывшим воспитателям Татьяне Николаевне и Татьяне Вячеславовне🙏
Фруктовый рай
Владимир · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Февраль 2025
Отличный магазин. Летом часто туда хожу. Продукты свежие, сладкие. А главное - вкусные. Персонал отзывчивый и вежливый. Всегда подскажет что брать, какие продукты свежие. Рекомендую!👍
Игрушки
Владимир · Детские игрушки и игры
Сохранить
Февраль 2025
Отличный магазин. Много трендовых игрушек. Единственный минус - всё дорогое, и персонал иногда не очень приветливый. А так супер 👍 Рекомендую.
Wildberries
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Хороший ПВЗ. Сотрудники вежливые, удобные примерочные. Пришёл, код показал, заказ посмотрел, забрал. Всё промсходит быстро. Единственное что меня смущает, это то, что помещение иногда заставлено коробками, и из-за этого сюда невозможно что то заказать, так как пункт загружен. А так всё супер, рекомендую!👍
Кнопка
Владимир · Магазин канцтоваров
Сохранить
Февраль 2025
Хороший магазин. Много канцелярии и одежды. Единственное что меня смущает - это персонал. Иногда могут стоять и болтать на кассе или вообще хамить покупателям.
Пятёрочка
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Хороший магазин. Персонал отзывчивый и вежливый. Продукты свежие. Расположение товаров удобное. Правда, иногда собирается большая очередь, а вторую кассу не всегда открывают. Также иногда пустые полки, и интернет вообще не ловит.
КалачЪ
Владимир · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличная пекарня❤️ класс супер просто🦄🦄🦄🍫🍫🫐❤️❣️❣️🙏🙏🙏делайте побольше сосисок в тесте🛐🛐🛐🙏🙏