Ri A
3
Ri A
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Бараш лаваш
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Были с мужем в воскресенье 06.04. Девушка-хостес встретила нас на входе, проводила к столику. Мы выбрали место на первом этаже с диванчиком. Заказали кислые щи с шапочкой из теста, судак под соусом, водицу шиповку, муж пробовал солянку, шашлык из ягненка, теплую печень в солоде с тыквой. Все очень понравилось! Хочу выразить благодарность официантке Александре за отличное обслуживание и хорошее настроение! Обязательно вернемся снова, любимый ресторан!