Ольга Снегирева
7
Ольга Снегирева
2
подписчика
1
подписка
101,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
8
Maxi Rolls
Ижевск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2026
Заказывали 13.05.26 как обычно, Филадельфию люкс, что то качество начало портиться, больше риса, рыба тонкий слой, я сравниваю с предыдущими заказами, вообщем в этот раз заказом не была довольна из за качества.
Egoist
Ижевск · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2026
Заказывали диван в этом отделе, не хотела писать какие то минусы при оформление заказа с которыми столкнулись, так как такого негативного впечатления это не оставило, но напишу, то что было не удобно именно для клиента, это оформлять заказ в одном месте, ехать оплачивать в другое место, для чего??? Если я именно пришла в магазин где мне ближе локация! Ладно , впечатление испортило, то что на днях, мы были в азбуке и пришлось зайти в этот отдел для уточнения ткани в котором был заказан диван, для другого заказа, на что сотрудница отдела, с недовольным лицом сказала что ничего сделать не может, я попросила посмотреть по компьютеру, на что мне было сказано, вы что тут видите компьютер??? Ладно, ок, попросила как то связаться с менеджером который с нами работал, на что опять получила недовольный ответ, что у этого менеджера сегодня выходной, но сами звоните ему, на моем телефоне нет денег, я говорю как я могу беспокоить человека в его выходной день?? На что мне было сказано, она получила процент за ваш заказ, вот пусть и работает!! Ну тут даже уважение к коллегам нет, не то что к клиентам! Вообщем мы ушли от туда без какой либо информации, связались сами с омегой , где работал в этот день сотрудник, спасибо девушке, пошла на встречу и посмотрела ткань. Руководители салона обратите внимание на ваших сотрудников, это же лицо вашего отдела, после такого за новым заказом возвращаться не хочется!
Ещё!
Ижевск · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Вот такой заказ доставляют, подгорелый, пишешь в службу поддержки, говорят это все по стандарту приготовлено, заказываешь на другой день, стандарты уже меняются, не подгорелая пицца, хотя бы умели свои косяки признавать и уважать клиентов! Как я вам тут должна сообщить данные заказа? Было обращение в службу , для них подгорелая пицца это стандарт, приложила фото заказа!
Ormatek
Ижевск · Матрасы
Сохранить
Декабрь 2025
Все сделают для того что бы клиент сделал заказ, но ничего что бы остался доволен! 100 раз подумаю что бы совершить покупку там еще раз. Перед заказом обещали выполнить все условия, что заказ можно перенести до люого нами удобного срока, нас это устроило и мы сделали заказ. Обещали что человек позвонит и подтвердит дату заказа или напишет, ничего этого не было сделано, просто в один день мы вам привезм ваш заказ забирайте, можем оставить на срок 14 дней, извините за такую ситуацию. Вообщем ноги там моей больше не будет! Вот вы мне пишите написать номер заказа, как я вам тут могу ответить на ваше сообщение??? Вашим коллегам вся информация была предоставлена, они в курсе всей ситуации, сказали ничем помочь уже не могут, все , это вся их помощь!
Maxi Rolls
Сарапул · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Качество немного страдает , если сравнивать с Ижевском, хотелось бы получать более аккуратный заказ, роллы немного разваливаются.
Центр ванн
Ижевск · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2025
Самый лучший магазин сантехники. Покупали всю сантехнику в квартиру, очень довольны качеством, сейчас приобрели сантехнику в дом, так же остались довольны качеством продукции. Замечательные консультанты , всегда подберут товар по запросу клиента и бюджету, сделают приятную скидку.
Rafam
Ижевск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
Вначале нравилось качество парфюма, держались очень долго, потом видимо стали заказывать не понятно у кого, парфюм стал не стойким, некоторые ароматы вообще стали другие , но владелец этого не признает, хотя сам и говорит, что поменяли поставщика. Жаль….скорее всего не буду там уже приобретать парфюм
Glamour
Ижевск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Очень жаль, что такого уровня салон находится в нашем доме, для которого важнее 450 р, вместо качественно оказанной услуги клиенту . Работают с самыми дешевыми материалами, естественно качество услуги не соответствует ожиданиям клиента. Не довольна была выполненной услугой, не был выполнен запрос по цвету, предложили переделать с купоном в 200р свой же косяк😅вот это уровень👍
Хозтовары
Ижевск · Строительный магазин
Сохранить
Январь 2025
Сидит недовольная продавец, только распугивает всех клиентов!!!и вообще она просто продавец, или продавец-консультант?ну в таких конечно маленьких магазинах ни о каком сервисе с клиентами не идет речи, как на базаре.
Штиль
Ижевск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Евро комплекс, промыли плохо, пропылесосили на отвали, хотя в машине было чисто, грязи не было, вообщем мойкой расстроена. Женщина мойщица вообще в зубах с сигаретой залезла в салон, пепел сыпался прям на сидения.