Любовь З.
5
Любовь З.
0
подписчиков
0
подписок
127,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
12
Автомоё
Екатеринбург · Автодиагностика
Сохранить
Январь 2026
Пару лет назад после очередного ТО вытекло масло. Привезли меня на эвакуаторе с сухим щупом (офигели в сервисе все). Претензий по этому вопросу нет - мальчика уволили, благодаря которому новая машина на гарантии чуть не встала. Есть претензия к Вашему менеджеру СЕРГЕЮ. У нас с ним, видимо, какая то взаимная «любовь». В тот день был как раз этот товарищ. Что самое интересное, что я была без истерик и предъяв к сервису, так как была в шоке от всей ситуации. Занимался всеми вопросами мой молодой человек, потому что я просто в ступоре была. И он без предъяв к сервису и сотрудникам себя вел. Залили мне значит масло (за их счет), подхожу за документами и за деньгами за эвакуатор, а Сергей говорит - давайте мы вам на счет их положим на следующее ТО? Я сказала нет, потому что не знала вернусь ли. Да и лучше синица в руках , чем журавль в небе. Сережа начал с недовольным лицом считать деньги, чтобы мне их отдать. Ок, все отдал, мы поехали и я вспоминаю, что не поставила печать на пропуске. Возвращаюсь, захожу, а Сережа разговаривает по телефону и просто кроет меня трехэтажным матом. А я стою сзади и все это слушаю. Кричал что мне повезло, что движок не стукнул. Он заканчивает разговор и поворачивается… стою и спокойно говорю - это вам повезло, что у меня движок не стуканул. Подпишите пропуск. И ухожу. Это было в 22 или 23 году. Все это время я также обслуживаюсь тут. Но, у Андрея. Вот тут вообще нет никаких претензий - никаких лишних услуг, навязываний и всего в этом духе. И это очень приятно, что есть все таки адеквашечки, которые девушкам не навязывают то, в чем мы не разбираемся. Все по факту. Но, в этом году, случайно попадаю на Сергея (заехала просто проверить колодки перед дорогой). Стоял он курил на улице и увидев меня все бросил и пошел на рабочее место. Я думаю - он не он 🤷‍♀️ так не хотелось на него попадать. Но, это был он. Захожу, здороваюсь, объясняю ситуацию, что надо посмотреть колодки, так как до ТО еще 2 тыс, а тормозит уже как то не так. Он сидит молчит. Я стою жду. Он молча встает и выходит. Я за ним. Молча открывает ворота. Я говорю - мне надо заехать? Да. Заехала, парни посмотрели, все сказали. Понимаю, что еще до Андрея докатаю. Выезжаю, а «мастер» мне говорит - а у вас левый задний ход не работает! Я останавливаюсь и говорю - давайте поменяем? Ответ - нееет! Это очень редкая лампочка и она идет под заказ! Ок. Поехала. Еду и кручу в голове - задний ход вроде справа и он один. По дороге домой на Титова заехала в ваш фирменный магазин. Парни офигели от «специальной под заказ лампочки». Один оделся и пошел смотреть - посмеялся по поводу «мастеров». Сергей 100% меня узнал, так как нас только две такие машины тут обслуживаются. Что за его поведение? Мне не понятно. Также как и его «бригады». Пошутил «мастер» в кепке? Смешно 👍 смешно, что такие неадекваты есть. В смены Андрея ни одного подкола, стеба, ни от одного мастера. Наоборот, все стараются помочь.
Солнечный
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Самое худшее, что могло произойти с районом. Где то в промежутке с 01.01.2026 по 02.01.2026 В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ прорвало трубы в подъезде (за последний год это уже наверно 4 раз!!) где то между 5 и 6 этажами. Отрубили лифт, врубили отопление в подъезде так, что пока закрываешь дверь в квартиру уже весь вспотел и нечем дышать! Сегодня 11.01.2026 - лифт не работает. Люди тупо заперты в квартирах (пожилые люди, с маленькими детьми (коляске), те кто болеют, так как подняться запала хватает только до 3 этажа!). 09.01.2026 «специалист УК» на вопрос - «вы лифт когда запустите?» наехала на меня со словами - «механик отключил лифт! Значит он посчитал это нужным! 12.01 выйдет на работу - звоните и уточняйте когда лифт запустят!». Я че то не поняла - кто услуги оказывает? Я вам, что живу тут? Или все таки вы нам, за что получаете ежемесячно деньги?! 10 дней прошло - весь подъезд грязный, потолок полуразрушенный никто не убирает, в стенах вырезаны дыры, полы в разводах. Зато цены на «услуги» по разрушению района только растут! Реально - деньги на капремонт платятся! Вызывайте сотрудников и делайте подъезд! Многие согласятся выйти за двойную оплату (так как выходные!), но нет! Мы лучше себе в карман чужие деньги! А люди пусть в свинарнике живут!
Акском
Екатеринбург · Ремонт лодок
Сохранить
Декабрь 2025
Это что за отношение? 26.12.2025 пришла мама откопировать документы, а к продавщице (по другому не назвать) подружка пришла пообщаться. В итоге - маме было сказано «а можно не ко мне?». Это что за «сервис»? А что так можно? Можно просто не выполнить СВОЮ работу и послать взрослого человека искать место где ему сделают копии документов, когда на улице, извините, сугробы, снег, скользко и, так то, не май месяц (было холодно). Человек в возрасте пошла искать где ей помогут. Дно пробито.
UralApple
Екатеринбург · Салон связи
Сохранить
Август 2025
01.07.2025 купили уже третий телефон тут. Тут купили за 70 тыс., а в магазине такой же стоит 120 тыс. Ни с одним телефоном не было проблем. Все телефоны можно проверить через официальный сайт - все подтверждается. При оформлении заказа перезвонили уточнили, подтвердили. При заказе планировали купить зарядное устройство - молодой человек позвонил уточнил к новому ли телефону и объяснил, что это зарядное устройство не подойдет. Нет никаких навязываний чего то лишнего. Вообщем, всем всегда рекомендую именно этот магазин.
Мотив
Екатеринбург · Интернет-провайдер
Сохранить
Апрель 2025
Некомпетентные сотрудники. В том году приехала так как начали писать, что нужно актуализировать данные - сотрудники сказали, что такого не делают. В итоге отрубили телефон. Тех поддержка говорит, что в каждом офисе обязаны это делать. Обязаны, но видимо не умею. А я катайся и ищи - у кого же мозгов хватит актуализировать данные.
StarLine
Екатеринбург · Автоакустика
Сохранить
Март 2025
Устанавливали в этом сервисе сигналку несколько лет назад. Спустя 4 года начались «проблемы». Сигнализация на гарантии. Записалась, приехала. Проблема с сигналкой не каждый раз при использовании, а «через раз». Повезло - когда приехала как раз «косяк». Довольная иду к …не знаю кто он там такой, предупредить, что приехала и думаю как раз покажу, что не так с сигналкой прежде чем вернусь в машину (у мужиков в сервисах часто бывает, что не верят девушке, что что то не так, да и объяснить мы толком не умеем (точнее я не умею)). Здороваюсь, говорю, что записана на столько и показываю ключ и начинаю объяснять, а этот «красивый» - мне не надо ничего показывать, мастеру объясните! Я говорю - Вы просто посмотрите, что реально есть проблема! Он опять - мастеру объясните! Я объясняю, что мне надо чтоб он увидел косяк, а то он через раз появляется. Соизволил посмотреть. И такой - обратной связи нет. Просто нажмите кнопку и появится. Серьезно? Это такое решение проблемы? К вам приехали с проблемой - просьба как то отреагировать, а не выполнять роль мебели. Я установила сигналку. Вы дали гарантию. Я не собираюсь нажимать на какие то дополнительные кнопки, если сигналка работает некорректно. Конкретно по этому товарищу возникло впечатление, что связываться с «гарантией» не очень то хочется. Зато как только меня загнали в бокс - поднял попу и прилетел проверить - а не соврала ли я про гарантию. Мастера - спасибо большое за проверку сигналки и нормальное объяснение, что как и почему. Три мужика спокойно постояли посмотрели, нормально объяснили и сказали посмотреть и приехать на диагностику если опять повторится. Оценка именно мастерам.
АвтоАудиоЦентр
Екатеринбург · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Начиталась отзывов положительных и решила убрать скол на стойке (отлетел кусок асфальта из под грузовика) здесь. Когда сдавала автомобиль - все обговорили (еще убирались вмятины с капота - по ним вопросов нет) обговорили все этому сколу: что будет всё прогрунтовано, чтобы не пошла ржавчина, аккуратно и красиво. При получении автомобиля вижу, что просто сверху помазали краской и всё. Спрашиваю - «это что за порнография? Все так неаккуратно!», а мне - «а вы думали будет с таким сколом как то по другому?». Ну да. Думала. Думала, что такая контора, которая себя позиционирует как детейлинг центр сделает как минимум аккуратно. На вопросы - ржавчина точно не пойдет? Все кивали головой - все будет хорошо! Ок. Проходит год - это дело начинается отваливаться, потому что пошла ржавчина 👍 а где ж ваши «точно ржавчина не пойдет!» В итоге, сейчас надо опять тратить время отдавать машину на устранение этого скола, но теперь еще и с ржавчиной!