Мария Gurina
6
Мария Gurina
0
подписчиков
0
подписок
60,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Гравитация
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Август 2024
Отличный коллектив и замечательные профессиональные педагоги 🤩 ❤️❤️❤️ Дочка занимается 2 года, многому научилась , выступает с коллективом на фестивалях и концертах , участвует в квестах и даже ездила в лагерь с коллективом, очень нравится ей! Рекомендуем от души данный коллектив, для тех кто хочет видеть достижения у своих детей! ❤️❤️❤️
Зелёный мир детства
Санкт-Петербург · Благотворительный фонд
Сохранить
Апрель 2024
Замечательный фонд !!!❤️❤️❤️🙏🙏🙏 Огромная благодарность фонду за все добрые дела и помощь, которую оказывают каждый день деткам инвалидам!!! Фонд, который реально помогает🙏❤️😇
Дар в будущее
Санкт-Петербург · Творческий коллектив
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательный фонд! Который очень помогает людям, продуктами, одеждой,мебелью, билетами, проводят различные праздники и мероприятия !!! Всегда вникают в каждую ситуацию индивидуально!! Огромное спасибо Вам за Ваш труд и огромное доброе сердце!!! Желаю всего самого хорошего Вам, роста,здоровья,успехов и процветания !!!
Альмадент
Тольятти · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2022
Прекрасный врач Вероника Николаевна ,всем рекомендую! Лечит зубы идеально, очень внимательная.
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Февраль 2022
Прошла обучение в автошколе фара, филиал на Новочеркасской, и очень осталась довольна, что выбрала именно эту автошколу! Очень доброжелательный администратор Вероника, все подробно рассказывала ,присылала напоминания, всегда была на связи. Так же отлично преподавал теорию Эдуард Аскольдович, все было чётко, понятно и интересно! Вождению меня обучал старший инструктор Сергей, занятия проходили в спокойной обстановке. Сергей всегда отвечал на все интересующие меня вопросы (а их было не мало!), полностью сопровождал на экзаменах, чувствовалась поддержка. Так же всегда выбирали подходящее для меня время для занятий. Сергей всегда был на связи, очень ответственный и пунктуальный человек. На экзамене по практике как в автошколе, так и в гаи , автошкола предоставляла автобус,что бы мы могли погреться. Так же при желании в автобусе можно было попить кофе. После обучения остались одни положительный эмоции!