Николай Н.
9
Николай Н.
1
подписчик
3
подписки
95,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Olot Somsa
Ташкент · Кафе
Сохранить
Май 2026
Самса 4 вида. С тыквой, с картошкой, острая с мясом и просто с мясом. С тыквой оказалась так себе. С мясом самая вкусная. Внутрь самсы вместе с мясом кладут еще помидор, очень сочно и вкусно получается.
Бухара
Ташкент · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусная самса
Гранит
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин! Выбрали дверь в магазине, на след.день бесплатно приехал замерщик и еще через день установили, после чего произвели оплату картой по терминалу. Без скрытых платежей, всё четко и понятно!
Чистые Пруды
село Рамзай · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Выбрали данную гостиницу благодаря удачному расположению её на въезде в Пензу, со стороны Москвы, плюс хорошие отзывы. Забронировали на сайте номер стандарт+, на 2 суток с возможным продлением еще на сутки. Стоимость 4800руб за сутки, с завтраком. На ресепшене дали номер 205, на третьем этаже. Номер оказался "уставшим" и это еще не самый дешевый вариант стандарт (стоимость 3800руб/сутки). Вообще не понятно за что разница между ними в 1000руб, есть подозрение, что нам дали стандарт, но это не проверить. Освещение в номере очень тусклое, одна из прикроватных бра не работает. Сразу не заметили, а потом уже смысла не было говорить, так как скоро выезжать уже надо было. Кресло-стул с разводами на обивке. Нет розеток у прикроватных тумбочек, на весь номер одна свободная розетка (для электрочайника). Постельное белье чистое, матрас мягкий, как будто водяной. Унитаз набирает воду в бачок по какому-то странному алгоритму, т.е. после того как сливаешь воду из бачка, набор воды не происходит. Через минут 5 начинает потихоньку набираться. Было сделано замечание об этом на ресепшене. Было обещано, что сантехник придет и посмотрит. Без нас сантехник приходил, но ничего не изменилось. За завтраком (шведский стол) было всё вкусно. Бассейн, входивший в стоимость, не успели посетить.
ПлексКар
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Май 2023
Поймал камень в лобовое. Пока трещина свежая, заехал сразу по пути с работы домой, к ребятам. Приятно, что сразу в работу взяли, 15-20 минут ожидания и все готово. Трещину заделали хорошо, почти не видно. Я доволен. Фото трещины до и после ремонта подгрузил.
Ipharm
посёлок Парголово · Аптека
Сохранить
Декабрь 2019
Попросил продать фурацилин, продавец даже не предложив на выбор какой конкретно, молча продала тот который в 3 раза дороже. Не приятно......больше к ним не приду.