Mihart TWO
7
Mihart TWO
1
подписчик
0
подписок
177,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Гармония здоровья
Красноярск · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Хороший персонал и большой ассортимент. Рекомендую!
Rostic's Авто
Красноярск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Крайне не советую данную точку. Ждал заказ 40 минут!!! Это капец. Так много сотрудников, а толку мало. Заказал ноги, а они получились сухие. Кола без газа просто нет слов.
Бархатный пляж
Бархатовский сельсовет · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Мне не очень понравилось. Пляж в мелком мусоре. Вода постоянно мутная. Туалеты вонючие и кто-нибудь отремонтируйте щеколды. Круглосуточная музыка. Сделайте часы тишины, чтобы люди могли поспать
Фармакопейка
Красноярск · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Сотрудники вежливые и готовые помочь. Цены средние по рынку. В помещении чисто и приятно пахнет. В общем и целом хорошая аптека. Рекомендую!!!
Галечный Пляж
Анапа · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Как по мне пляж не очень. Камни режут ноги и людей много, что даже присесть негде. И вода вдоль берега грязная. Лучше поискать что-нибудь другое.
Шашлыкоff
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Приветствую дамы и господа! Посетил сегодня Шашлыкофф на Мира. Заказал Мохито, Греческий салат с Ростбифом, и шашлык с рулетиками. Мохито безалкогольное безвкусное вода со вкусом мяты. Картошка холодная, шашлык был ели теплым. Шашлык вкусный особенно вприкуску с рулетиками. Моё маленькое пожелание данному заведению: официантам улыбаться почаще, а не ходить с угрюмым лицом. Менеджер довольно приятная девушка, быстро решила все мои возникшие вопросы. Желаю чтобы горячие блюда приходили горячими, а не холодными. Спасибо за внимание!!! P.s. Поставил бы две звёзды, но так как менеджер исправил недостатки ставлю три
Аквамир
Новосибирск · Баня
Сохранить
Апрель 2024
В общем и целом аквапарк хороший. Но к моему сожалению отменили скидки когда приходишь группой в день рождения. Плюс ещё цены подняли. 5к на день, хотя в прошлом году прошёл чуть больше чем за 3 тыс.
СберБанк
Красноярск · Банк
Сохранить
Январь 2024
Сейчас точно не знаю, но год назад там работала ужасная глава отделения. Когда я пришел получить свою карту, она меня приняла к себе как важного гостя. Но к моему сожалению она все омрачила понебратским отношением и впариванием не нужных мне услуг. Ушел от туда со скандалом. Она мне чуть ли не в приказном тоне сказала, чтобы я подключил премиум аккаунт.
Русский Разгуляйка
Красноярск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Тут работает добрый и вежливый персонал. Да они проговаривают свои стандарты это их работа и зарплата. Магазин чистый и всё стоит по полочкам.
Экопродукты
Красноярск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Грубые продавцы