Е
Елена Коваленкова
Е
2
Елена Коваленкова
0
подписчиков
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мульти Мастер
Минск · Ремонт обуви
Сохранить
Ноябрь 2022
Вроде и делают нормально , но при оплате цокают и не любят рассчитывать карточкой, иногда придумывают , что не работает терминал , опять же все для того , чтобы платили наличными. Ничего страшного , все организации платят проценты за безналичные платежи и вы - не исключение . Каждый раз когда говорю , что оплата картой спрашивают а точно ли не получится наличными . Прошу перестаньте так делать.