Кирилл Корчагин
5
Кирилл Корчагин
0
подписчиков
0
подписок
46,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
CyberX
Аксай · Киберспорт
Сохранить
Октябрь 2025
Впервые сходил в ПК клуб - было круто! Быстро зарегистрировался, рассказали как тут устроенно, компы мощные, тянет все без лагов, мониторы - идеал, кресла удобные. Советую этот пк клуб!
Warpoint
Ростов-на-Дону · Организация мероприятий
Сохранить
Январь 2025
Хороший вр, Олегу (a.k.a дигл мастер) привет!) круто было, арена огромная, и крутые пушки, есть много карт, есть режим с двойными револьверами, короче говоря - классно! Олегу спасибо за игру)
Ростов Арена
Ростов-на-Дону · Стадион
Сохранить
Ноябрь 2024
Суперский стадион!
Главный автовокзал Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Ноябрь 2024
Такой вайб, когда приезжаешь туда, после отдыха...
МБОУ школа № 43
Ростов-на-Дону · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2024
Я был в этом садике, я хочу высказать свои впечатления Это самый лучший детский сад, в котором я был, спасибо воспитателям за заботу, ласку и доброту, самые тёплые воспоминания только здесь, сейчас я в 7 классе, спасибо воспитателям, и моим друзьям, которые были в группе, воспитатели, друзья, если вы это читаете - спасибо вам, я вас люблю🫶
Улица Профинтерна
Ростов-на-Дону · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2024
Самая любимая улица, спасибо тебе за детство, помню ассорти, этот маленький магвзин где есть добрые продавцы, родное место, можно прогуляться до рижжта, пойти в хлебобулочную, купить булочку, и просто прогуляться по дворам, где играют дети в песочнице на площадке. Мне 13 лет, я провёл тут почти всю свою жизнь, и мне до сих пор тепло здесь, можешь пойти на Павлодарскую пройтись до самого рижжта, а потом на балку, посмотреть на ручеёк, и просто наслодиться этой улицей - Ленина Профинтерна. Тут есть очень добрые люди, продавцы, которые делали улыбку каждый день, все знают друг друга, а в пивном никогда не заскучаешь, там можно послушать истории людей и посмеяться, а потом вечером выйти, посмотреть, и подышать летом холодным и чистым воздухом во все лёгкие... Да и просто скажу, цените это место, если у вас есть отличные воспоминания здесь, цените жизнь, и это место, я люблю до сих пор это место❤️