К
Кристина Парфиненко
К
6
Кристина Парфиненко
0
подписчиков
0
подписок
173,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Tenno Суши
Иркутск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2022
Всегда вкусные и свежие роллы! 🤤
T2
Иркутск · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2021
6 декабря приобрели ребенку телефон в данном салоне связи. У ребенка дистанцеанное обучение, его телефон сломался и нам срочно нужен был новый телефон. Как только мы зашли в магазин, к нам подошёл парень, продавец консультант, поинтересовался, что нас интересует. Я подробно ему описала ситуацию, что мы ищем телефон для дистанционного обучения, связи и выхода в интернет. Нам посоветовали телефон ЗТЕ, он стоил не дорого и якобы отлично справился со всеми требуемыми функциями. Так же мне впарили защитное стекло не по размеру. Я с вечера настроила телефон для занятий, ребёнок занимался у бабушки, я была на работе, ребёнок не смог полноценно отзаниматься не одного урока, постоянно зависал телефон и вылетал из программы, телефон оказался очень слабенький и не подошёл нам по параметрам, получается продавец нас ввел в заблуждение. 7 декабря сразу после работы, мы с ребёнком вновь пришли в магазин, с целью вернуть этот телефон и приобрести с доплатой другой, подходящий нашим запросам. На что мне было отказано, я пыталась связаться с начальством данной организации, но все безуспешно, меня уверили, что мне перезвонят, для урегулирования вопроса, но никто не перезвонил ни в этот вечер, ни на следующий день. Мне было предложено сдать телефон на гарантийный ремонт, но это бы не решило проблему, так как телефон не подошёл по параметрам. В итоге я написала притензию, описала всю ситуацию и в 10и дневный срок должны вынести решение о возврате денежных средств. Я предупредила, что сейчас я занимаю данную сумму добавляю денег и покупаю ребёнку другой телефон. Мне обещали перезвонить, но естественно никто не перезвонил, я кое- как дозвонилась до них 16 декабря и выяснилось, что решение давно приняли и оно отрицательное, ссылалясь на то, что сложно техническое сретство без брака обмену и возврату не подлежит. То что телефон нам не подошёл, это наши проблемы. Сегодня 17 декабря забираю телефон и иду подавать заявление в суд. Ужасный сервис, никогда не сталкивалась с такой наглостью, никому не рекомендую покупать телефон в данном салоне, если вы не разбираетесь в них.