Юлия Б.
2
Юлия Б.
0
подписчиков
0
подписок
40,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
То и дело хожу в эту лабораторию для сдачи анализов, очень нравится отношение персонала, уже как дома себя чувствую - по-доброму, очень вежливо и отзывчиво обращаются. И очень чисто, все манипуляции проводятся с одноразовыми материалами и дезинфекцией рук в перчатках. В Инорсе это единственная лаборатория, которой я доверяю. А сам Инвитро в целом - это наверное любовь навсегда) Всё очень оперативно, чётко, понятно, сервис на высоте