Любовь А.
5
Любовь А.
1
подписчик
51
подписка
70,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
NuAnce
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2025
Добрый день. Я уже несколько лет посещаю Ваш салон. Мне очень нравиться обстановка, приятное внимательное отношение начинается уже у стойки на ресепшене. Далее посещение косметолога Зятьковой Кристины Фридриховна. Я настолько доверяю этому специалисту и ни разу не разочаровалась в проведенных процедурах. Это очень важно доверится специалисту, коим и является мой любимый врач. На днях у меня будет встреча и с Натальей Димитрюхиной. Буду делать мелирование. Как она это делает это сказка. После посещения этого мастера меня останавливаю и спрашивают где этот Мастер работает. Поэтому спасибо Вашим мастерам я рада , что когда-то зашла в Ваш Солон под названием Нюанс.
Ингосстрах Жизнь
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Март 2025
Меня уговорила сотрудница банка ПСБ, я оформила страховку на Сумму на 5 лет. Договор закончился 02.01.2025г. До настоящего времени я не получила деньги на свой счет. Процентов нет. Санкции. Т е деньги пролежали 5 лет без процентов. Если санкции , то закройте досрочно договор. Никогда больше не поведусь на сладкоголосье сотрудников банка.
Меллоус
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Сегодня меня обслуживала Валерия. Вежлива, профессиональна, предупредительна. Также спасибо Администратору за быстрое решение моей проблемы, с которой я обратилась.
Доступная медицина
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2024
Первый раз была в клинике, все замечательно, вежливый персонал, чистота в помещении . Но, на поиски входа я потратила время, нет никаких стрелок, направляющих в клинику. И при записи будет хорошо если будут объяснять где вход
ЗооОптТорг.рф
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2024
Я постоянный покупатель в этом магазине. Персонал замечательный. Я всегда захожу со своим Риком- ретривер и так как встречают его в этом магазине( сотрудники) больше нигде этого не увидишь. Поэтому мы выбираем этот магазин и с удовольствием туда заходим, даже если ничего не надо, просто попить водички -Рику. Магазину - процветания и хороших покупателей.
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Замечательный магазин. Отличное качество продуктов, очень приветливый персонал, доступные цены, очень понравился отдел Пекарня, спасибо его сотрудникам. Мы рады , что Вы открылись на пр. Энгельса. Удачи Вам и процветания.
Выборгский районный отдел судебных приставов Управления ФССП России по Санкт-Петербургу
Санкт-Петербург · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Май 2020
Я пока не посещала это заведение, но пвтаюсь 3 дня дозвониться. Безрезультатно. Или занято, или никто не берет трубку. Как можно так оаботать на удаленке.