Антон Чигур
7
Антон Чигур
1
подписчик
0
подписок
101,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
7
Kanishka
Ташкент · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
В Kanishka отличные портмоне и сумки из кожи. Покупали у них несколько раз. Разумное решение для подарка, к тому же упаковывают в весьма стильные пакеты.
Лесной
Ташкент · Бар
Сохранить
Май 2026
Отлично отпраздновали днюху в Лесном. Про еду можно много говорить, остановлюсь на десерте. Это Фантастика. И да сервис в Лесном на высоте!!!!
Qora Shorva
махаллинский сход граждан Икбол · Кафе
Сохранить
Май 2026
Любителям шурпы посвящается.... Абсолютно аутентичная обстановка. Без пафоса, пришел поел, проникся атмосферой и дальше по делам. Настоящий миллий таомлар и чайхоновский вайб.
Золотая Корона
Ташкент · Денежные переводы
Сохранить
Май 2026
Норм отделение банка. Народу мало , "Золотая Корона" работает.
Дамин Гулчехра Фарм 1
Ташкент · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Фармацевты молодцы , оперативно обслуживают каждого посетителя. Лекарства которые были нужны все есть в наличии. Обязательно дают чек вместе с лекарством. Цены ниже других аптек.
Buyuk Istanbul
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Нам понравилось. Наелись отдуши. Все вкусно, офики шустрые. Ценник норм. Были поздно вечером , народу было много, днём наверное совсем много. Хорошее место, без пафоса и понтов.
Золотая Корона
Ташкент · Денежные переводы
Сохранить
Март 2026
Надо быть Шерлок Холмсом что бы найти этот филиал Золотой Короны ? Трудно сделать баннер или рекламу что бы видно было. Так и не нашел.
Блэк Стар Бургер
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Бургер залетел на 1,2,3😁. Голодные были, вкус показался вообще внеземным. Доставили очень быстро, учитывая что были пробки на дорогах. Молодчики.
Олот Сомса Чимган
Ташкент · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
В последнее время не видел что бы они работали. Может не сезон сейчас у них. А так у них несколько раз покупали самсу. Нам понравилось . Под навесом можно было посидеть покушать и чаю попить.
Qanotchi
Ташкент · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Люксовы миллий таомлар. Сервис норм, еда норм, цены люксовые. В итоге все норм, но пять звёзд за официантов. Они красавчики, особенно девушка молодец.