Татьяна Б.
4
Татьяна Б.
0
подписчиков
0
подписок
61,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Ташир Пицца
Тула · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Раньше очень любили пиццу посидеть в этом кафе. Последнее посещение оставило полное разочарование. Написано, что действует акция, но применить её невозможно, так как нет интернета, хотя в прошлый раз нам все продали, интернет был не нужен. Работники абсолютно не квалифицированные- говорятто то одно, то другое. Я так и не поняла, где я должна искать интернет, чтобы купить у них пиццу. Разве не в их интересах продать мне товар. Так ушли, ничего не купили, а настроение было испорчено.
Садко
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Посетили Великий Новгород. Проживали в гостинице Садко. Все понравилось, очень чисто, завтрак шведский стол был отличным. Номер небольшой.Но все в нем для комфортного проживания было. Всем рекомендую посетить данное место.
Цирюльникъ
Тула · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Часто хожу в эту парикмахерскую. Отличный мастер Лиля, всем рекомендую.
Zarina
Псков · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Предлагаю оплатить куаркодом, обещая бонусы. Никаких бонусов потом не начисляется.
Дикси
Тула · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Была в этом магазине 8.05.25 а 20.30. Единственная касса самообслуживания была занята покупателями с огромной корзиной. Позвала кассира, вышла женщина, которая нагрубила и нахамила. Что это за сотрудники, которые не желают выполнять свои обязанности, так ещё хамят и безобразно разговаривают с покупателями.
Ледовый дворец
деревня Борисовичи · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2025
Сегодня 8.01.25 были на массовом катании на 20.30. Спрашивается куда смотрит руководство и организаторы. Такого безобразия давно нигде не видела. Пришли на 17.30-билетов нет, ладно, купили на 20.30.Простояди в очереди за коньками до 21.00,пока ребёнок надел и зашнуровал коньки было уже 21.10 В итоге катались 20 минут, а потом еще 30 минут стояли, чтобы сдать коньки. При этом перед сеансом подходила кассе и просила вернуть деньги, на что ответила кассир, что сеанс продлят, деньги не вернула. Весь вечер прошёл в очередях в духоте, спасибо большое за такую организацию!!!!