Эмилия Хакимова
2
Эмилия Хакимова
0
подписчиков
0
подписок
76,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
билайн
Новокузнецк · Салон связи
Сохранить
Июль 2022
Отвратительное обслуживание, менеджеры хамят, а также уходят по среди рабочего дня во время проблем, и непомяняли сим карту, сказал из-за ошибки звонили на горячую линию, как говорил менеджер, на горячей линии сказали, что он обманул и ошибки не было. (Билайн Новокузнецк в Сити Моле имя менеджера Андрей фамилию также отказался говорить.)