Федя Орлиогло
3
Федя Орлиогло
0
подписчиков
0
подписок
44,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
KDL
Химки · Медицинская лаборатория
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная клиника.Очень вежливый и доброжелательный персонал.Администратор очень вежливо и подробно рассказала. Так же хочется отметить отличную и профессиональную работу медсестёр, все манипуляций делают аккуратно и безболезненно. Рекомендую к посещению сети лабораторий КДЛ