Ксения Т.
9
Ксения Т.
1
подписчик
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
50
Дрова Помидоры
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусная пицца, хороший выбор пива. Внутри уютно. Дружелюбный персонал. Огромный плюс - это открытая кухня (у меня к таким заведениям всегда больше доверия. Ну и пицца из дровяной печи это конечно совсем другой уровень ☝🏼 Попробовали: Пеперони и Прошуто - обе великолепны. На мой запрос - есть ли острый соус , принесли Тобаско 👌🏻 Спасибо, обязательно вернемся
Eka Groom
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Были у грумера Оксаны. Очень приятная, выслушала все пожелания. Мы в восторге от стрижки. Все пожелания были учтены. Собакен остался в хорошем настроении. Внутри чисто и опрятно. Обязательно придем еще.
Ремонт цифровой техники
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Жаль что сначала мы обратились за ремонтом и только потом прочитали отзывы. Починили телефон за 19.800₽ он проработал 10 дней далее потух и не подает признаков жизни. Пытались решить вопрос мирным путем но в итоге я написала заявление в Роспотреб надзор на проверку данной организации. Никакой гарантии на детали не дают, бросают трубки. Почему обратились к ним, потому что полетел рабочий телефон и нужен был очень срочный ремонт, подкупило то что мастер выезжает сам. Во время ремонта отсутствие гарантии озвучено не было. Узнали по факту после того как все отремонтировали и мастер уже заполнил бланк, то есть отказаться уже было нельзя ))))
Шеф Гриль
Сочи · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2023
Просто красавчики! Сделали большой заказ на компанию через Яндекс доставку, шаурма 12 штук и 5 картошек фри. Заказ приняли, деньги списали. Через час ожидания, начали добавлять к времени доставки по пять минут, а затем и вовсе отменили заказ. Большое спасибо за ваш шикарный сервис и за то что нам пришлось ждать полтора часа 👍🏻
Сон
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место, с отличной кухней и обслуживанием. Пришли по многочисленным рекомендациям и положительным отзывам. И не пожалели. Были в воскресенье вечером, посадка была не полная и было довольно тихо и комфортно. Кухня: Рестораны с открытой кухней моя особая любовь, и я конечно не могла не понаблюдать за процессом приготовления. Кухня идеально чистая. Из блюд попробовали: севиче с тунцом, тар тар из говядины, угорь со сморчками и рисом, ленивую лазанью с личиками - все очень вкусно. Также рекомендую авторские коктейли и настойки. Сервис: очень запомнился официант Алексей.
РыбаLove
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Очередная командировка означает новые отзывы. А я опять в Екатеринбурге. И сегодня обедала в этом ресторане. На входе встретили приятные девушки, быстро подобрали столик (я не бронировала) Официантом была девушка Евгения, Милая и вежливая. Подача блюд быстрая при довольно плотной посадке. Блюда: взяла три вида устриц и запеченый авокадо с мясом крабом (фото приложила) Устрицы: подача идеальная, ни одного осколка от раковин. Авокадо: вкусно, сытно и очень нежно. Сочетание авокадо, мясо краба, соуса и икры - бесподобно. Напитки: пила Маргариту (мой любимый коктейль) тут он в классическом исполнении, все как надо! В правильном бокале и обсыпкой из соли. Название второго коктейля не запомнила- что то с джином - тоже весьма не плох. Однозначно рекомендую. Счет за обед: 2290₽ Из минусов: ресторан находиться в торговом центре «Гринвич» торговый центр на столько огромный и многоуровневый, что в нем легко потеряться.
Холидей Инн Москва Сокольники
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Приехала в Москву рано, в отеле была в половине 9-го утра, рассчитывала на ранее заселение, естественно за доплату, сказали номеров свободных нет. Я на протяжении 3-х часов сижу в холле и наблюдают как из отеля выезжают люди с чемоданами, что говорит о том, что номера уже появились. Несколько раз я подходила и спрашивала про свободные номера, причем любой, даже люкс. Мне прямым текстом заявили, что раньше 14:00 мы вас все равно не заселим, потому что уборка идет в определенное время. Номер бронировала заранее, уточняла по телефону про ранний заезд. С огромным удовольствием уехала бы в другой отель, но сложность в том, что оплату я вносила через Тинькофф тревел. Не первый раз пользуюсь услугами этой сети, но видимо последний, желания возвращаться нет. Мне действительно не понятно в чем сложность убрать освободившийся номер и подготовить его к следующему заселению. Первый раз столкнулась с подобным отношением 5-ти часовым ожиданием номера. Бонусом испорченное на весь день настроение. Попытка администратора убедить меня в том что они все делают по международным стандартам, извините, звучит не убедительно, особенно для человека который с дороги, хочет быстрее заселиться и отдохнуть а не ждать в холле 5 часов. Я заселилась спустя 5,5 часов ожидания. Уставшая и злая. К номеру вопросов и претензий нет. Номер огромный, светлый, очень чистый, есть все необходимое для гигиены, кроме крема для тела. И еще было бы неплохо, предупреждать гостей о том, что моют окна с наружи. Не очень приятный сюрприз, особенно когда ты не одета и шторы не закрыты ))
Naia
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Ресторан великолепной кухни с авторскими коктейлями и традиционной греческой забавой в виде битья тарелок. Приятный, вежливый сервис и обслуживание. Нас встретили и проводили до столика. Из блюд попробовали: Крудо из Сибаса с зелёной спаржей Тартар из тунца с гуакамоле Хариса с печёным перцем и йогуртом Пита со специями Печеные перцы с Фетой Соте из вонголе с кремом из цветной капусты Орзо с телячьими щечками Кафтедес из ягненка Кальмар с томатной пастой Нас было 4 человека. Все! Абсолютно все блюда восхитительные. Из коктейлей: The Stone - терпкий и крепкий Theseus - мягкий и сладковатый Psyche - полный вкусовой восторг ! Aphrodite - мягкий и нежный Ну и в завершение ужина классное развлечение в виде битья тарелок. Однозначно рекомендую к посещению и точно еще вернусь, в этом меню хочется попробовать все !
Не гладим
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2023
Название полностью себя оправдывает. Массажисты действительно тебя не гладят а массажируют. Очень понравился антицеллюлитный массаж, чувствовалось как кожа разогревается, при этом было очень комфортно и безболезненно. Наутро не обнаружила на своем теле ни единого синяка.
Внуково Вилладж
деревня Картмазово · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Это самый отвратительный отель в котором мне пришлось побывать. Начнем по порядку. 1) Администратор с равнодушным выражением лица которая смотрит сквозь тебя и ей абсолютно наплевать, что ты говоришь. Она даже пальцем не пошевелит, для разрешения конфликтной ситуации. Ресепшен не берет трубки, никогда. 2) Номера не соответствуют фотографиям от слова совсем. Я понимаю когда мебель и ремонт в отеле не новые, но они должны быть хотя бы чистыми. Номера очень грязные (фото приложила) и прокуренные, зеркала не мытые, в нашем номере при заезде, было не свежее белье мятое и с пятнами. Шторы и тюль такого цвета, что к ним страшно прикасаться. После скандала, номер поменяли. 3) Спа - образец антисанитарии. Вода в бассейне мутная. На полу клочки волос и грязи. При этом вас заставляют купить шапочку для бассейна (350₽) которую конечно же можно оплатить только наличными или по QR коду. После скандала согласись принять оплату картой. Полотенца в бассейне не дают надо брать из номера, и тапочки тоже из номера картонные, через 1 минуту превращаются в кашу. На полу лужи воды и очень скользко, полы никто не протирает. 4) Ресторан так называемый это отдельный вид искусства. Официанты с трудом говорят и с трудом понимают по русски. Могут принести один и тот же коктейль и каждый раз у него будет разный вкус, цвет и обьем. Обслуживание очень медленное, еда не вкусная. Вместо заявленного в меню беби картофеля, нам просто порезали картофель круглешками. За три дня много есть что написать, но боюсь сюда просто не влезет. 5) Выбрали этот отель только из за банкетного зала, он действительно красивый. На банкет вместо нарезки нам положили фрукты и овощи целиком))) из фруктовой тарелки нарезаным был только ананас ( яблоки, апельсины и т.д. Просто положили в блюдо) 6) И вишенкой на торте стали мыши, и в банкетке и в номерах. И Девушки легкого поведения, которых отлично слышно по ночам. Толпы мужчин (не русских) которые так и норовят познакомиться. Люди писавшие восторженные отзывы, видимо до этого жили в землянке.