Евгений В.
3
Евгений В.
0
подписчиков
0
подписок
21к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стиль
Полевской · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2019
Хожу в эту парихмастерскую года 4 и очень доволен стрижкой!!!Специалист,Марина всегда подберет для вас стрижку,хожу всегда к ней мне очень нравится стрижка👍👍👍Советую