А
Алиса Ф.
А
5
Алиса Ф.
1
подписчик
0
подписок
106,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Центр психотерапии
Санкт-Петербург · Врач-психотерапевт
Сохранить
Апрель 2023
Диагностика полная с участием клинического психолога. Диагноз поставили чрезмерно смело. Таблетки выписали помогающие.
Респект
Санкт-Петербург · Психологический центр
Сохранить
Ноябрь 2022
С центром респект я контактировала с 2019 по 2021. Обращалась к 2м психологам из центра, и по рекомендации одного из них прошла групповую терапию. Уже обратившись к помощи вне этого центра, могу сказать, что респект отвратительная организация, психологи крайне непрофессиональны. Никакого интереса к процессу терапии, нет интереса есть ли улучшения или нет, что помогает, а что не помогает. Нет умения работы с травмами, с обработкой ложных убеждений о себе. Постоянные разговоры не по теме обращения, обсуждаем каких-то родствннников, что я делаю в повседневной жизни и даже новости, что угодно, но не травмы и что с ними делать. На психоаналитической группе я получила еще больше травм и ложных представлений о себе, атмосфера была крайне недружелюбная, нездоровая. Всё что могу пожелать центру, так это закрыться.
УМВД России, отдел по вопросам миграции
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Март 2022
2,5 часа в очереди на загран паспорт
Дом Романовых
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2021
Место по королевски красиво
Fasteda
Санкт-Петербург · Кейтеринг
Сохранить
Апрель 2021
Оставила заявку на сайте. Мне не перезвонили. Звоню им через 15 мин, трубку взяли только на второй раз. Сказали, что заказ передадут ресторану, ожидание 1.5 часа. Прошло 2 часа, еды нет. Звоню им, говорят курьер уже в пути. Курьер подъехал только через час. Итого более трёх часов ожидания и не все позиции. При обращении в fasteda сказали, что я их и не заказывала.
Стейк Давай
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2021
Стейки не понравились. Очень жёсткие, не прожевать.
Cococo Bistro
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2021
Очень вкусно, брала утиную ножку - очень вкусно, но порция маленькая, поэтому дорого выходит. Коктели по 500р, без ума от фирменного Cococo Mule, водка с имбирём, по мне наивкуснейший. Внутри очень красиво. Но с обслуживанием мне не повезло. Меню не присли, пришлось просить, заказывала три раза коктель, два раза про него забывали, хотя столиков не много.