Виктория
3
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
181,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
St-auto
Гатчина · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Плюсов нет, совсем. МИНУСЫ: хамство, невозможность понять сколько примерно ждать времени (мойка, штномонтаж). Кассир Юля просто порет какую-то чушь или говорит ждите, а сколько примерно ждать ни кто не знает, постоянно срываеться на хамство. Оплата услуги проходит очень долго, что-то она ищет, 10 минут считает, хотя все цены указаны. Жаловаться не кому, нет контактов руководства, нет книги жалоб и предложений. На вопрос а что делать, говорит илите отсюда, не приезжайте. Вот так, постоянный клиент уходит к конкурентам. Появились новые сотрудники на шиномонтаже, хамят даже на подходе, 2-х минутное поставить жгут в покрышку обошлось кучей нервов, выслушивания говна в свой адрес и хамства! Смотреть недьзя как бортиоуют колеса, то есть если мастер (человеческий фактор) накосячил и ты увидеть это даже не можешь. Действительно, ну не докрутили колесо, ну и что…. Проклятое место!
FermA
деревня Мистолово · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Чудесное место! Вежливое обслуживание! Очень-очень вкусное ВСЕ!
Lr Techno Studio
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Супер сервис!!!