Анна Григор
14
Анна Григор
0
подписчиков
3
подписки
561,3к
просмотров
Отзывы
87
Подборки
Фото
5
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Удобное расположение, есть всё необходимо, о качестве продуктов сказать не могу, так как брала воду.
Умка
Пермь · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
Клиника очень понравилась, врач была доброжелательна, всё объяснила и дала рекомендации.
Молодость
Пермь · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Посетила клинику впервые. Красивая, современная клиника. Удобное расположение, проблем с парковкой не было. Для первого посещения выбрала RLS массаж и специалиста Надежду. Надежда профессионал своего дела, улыбчивая, доброжелательная, очень приятная в общении. Массаж очень понравился, без сомнения пройду курс и уверена в положительном результате.
Marutaka
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин, высокая клиентоориентированность. Хороший ассортимент. Купила микротоки для кожи головы и сыворотку. Очень довольна результатом, на сегодняшний день имею активный рост волос.
Лыжная база Прикамье
Пермь · Лыжная база
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, хороший персонал. Лыжи в прокате хорошие, ботинки как новые. Трасса понравилась, лыжня была проложена
Luxor resort
село Сыростан · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличный ресторан, еда вкусная и подача быстрая, цена нормальные. Все наелись и остались довольны.
Тесто. просто-вкусно
Красноуфимск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Были проездом, всё понравилось, обслужили быстро, еда была хорошо приготовлена.
Бассейн
Пермь · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Бассейн хороший, вода в бассейне комфортной температуры, но в душе шла ледяная. В раздевалках очень душно.
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
Пермь · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2026
Брала в прокат лыжи, все понравилось, лыжи хорошие, есть месть чтобы переодеться
Starlight Resort Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отличный отель, цена=качество. Большая территория, очень зеленая. Море шикарное, вход в море хороший, еда достойная, выбор большой. Нам очень понравилось.