Ольга Торбова
6
Ольга Торбова
1
подписчик
0
подписок
31,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
МТС
Ногинск · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошо обслужили
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Были с мужем в данном заведении Посидели от души и наш официант чисто был с нами на одном вайбе Спасибо Отдых в 2025 году удался от души ! Вернемся к вам обязательно!!!
МТС
Орехово-Зуево · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Лучшее обслуживание всем советую
МТС
Ногинск · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Была в данном салоне очень хорошие сотрудники Помогли с вопросом и обслужили на высоте
Epilazer
Павловский Посад · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2025
Хожу уже не первый раз Как всегда все прекрасно Очень уютный и красивый салон Буду возвращаться не один раз ❤️
Смок тайм
Электросталь · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительный персонал 20.04.2025 в районе 20:30-20:45 Девушку попросили помочь выбрать одноразку По итогу сказала все перед глазами Мы пытались выбрать одноразку а потом девушка сказала что она выключила интернет и не продаст Просьба научите сотрудника обслуживать клиентов Отвратительное отношение Больше никогда не приду По итогу придется до утра ждать из за такого отношения чтоб купить продукт Плюсом назвала человека конкурентом и сказала зачем вы фоткаете Отвечаю Я сижу дома болею поэтому и фоткают !
Табацкий Премиум
Электросталь · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное обслуживание )❤️
Любава
Орехово-Зуево · Свадебный салон
Сохранить
Октябрь 2024
Приехала просто посмотреть платье А в итоге купила идеальное плать мечты Все было на высоте Чистота Сам персонал 🥰 Я в восторге ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Юдзу Азия
Павловский Посад · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место все очень вкусное 💫
Цветы
Павловский Посад · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
7.03 2024 года молодой человек покупал букет Выбирал между двумя и продавец подсказал именно этот букет В итоге приходя с работы обнаружили умершие розы в букете Сначала подумали что стебли не в воде в итоге ОДНА РОЗА НАДОРВАНА ! Я все понимаю конечно Но так обидно ( Букет дорогой и так поступили Так еще и этот посоветовали Больше в жизни не вернемся в магазин Это ужасное отношение к покупателям Молодой человек часто брал в этом магазине цветы И в праздник так поступили ужас !!!!! Фотографии оставили С 8 марта работники этого магазина (