Инна Курносова
6
Инна Курносова
0
подписчиков
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Казан & Гриль
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Приятное место, вежливый персонал, пробовала лагман - вкусно. Чисто, уютно, по мощение очень приятное
Port Comfort by Sennaya
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали с ребенком 4 лет, очень комфортно, тихо, уютно, уборка каждый день в первой половине дня, при заселении было чисто, в номере была кухонька- не пользовались. Очень удачное расположение, персонал учтивый, приветливый. Нареканий нет. Номер без кондиционера, но с открытым окном нормально
Taksim
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, расположение удобное, места много
Ноготочечная Коза
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Регулярно ходила на маникюр, перестала, просто потому что далековато мне, но все мастера у кого была - понравились
Суай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Была на массаже Балийском. Имя мастера не помню, в целом все ок, внимательная, приятная администратор, чисто, но не уверенна что пойду сюда еще, так как ближе к дому есть более приятное и милое моему сердцу другое местечко
Маршани
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Приятное местечко, я привыкла к более просторным салонам, а здесь во-первых, тесновато в принципе, а во-вторых, много всякого декора)) была на стрижке и в солярии, все понравилось
Glow&Go
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Хожу на наращивание ресниц . В студии два мастера - обе работают отлично
Ichiban Boshi
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно. Местечко не большое, но для того количества гостей, что проходят, места достаточно
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Апрель 2026
Много пространства, но душно очень. Народу небыло, но дала минут 15 точно. Специалист в окне помогла быстро
Сказка
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Апрель 2026
Ребенку 4 лет понравилось, были в парке аттракционов первый раз. Сына пустили на аттракционов 10 (обошли не все), меня как сопровождающего (на меня билет тоже нужен был). Парковки нормальной нет (или мы не нашли), в целом не дорого, если приехать на целый день. Есть где перекусить и нормально поесть. Аттракционы немного уставшие, но нам было не страшно.