Анна Гасс
5
Анна Гасс
0
подписчиков
1
подписка
74,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Рыбный магазин
Евпатория · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2026
Когда-то был симпатичный рыбный магазин. Но сейчас это просто антиреклама Евпатории и Крыма. Зашла из-за сакской морской соли крупного помола, которая была выставлена на витрине. Крупный помол реже встречается, думаю, возьму пару пачек. Ценников кстати не было. Продавец заявила: "Восемьсот рублей!" Просто апофеоз жадности и наглости, причем на дворе зима. Представляю, какие цены они придумывают летом. Даже на Озоне и ВБ такая пачка 170+- руб. Благодаря таким деятелям крымчан тоже наградят нелицеприятными прозвищами (как у жителей Краснодарского края(().
Генбанк
Симферополь · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Оформляла льготную карту для проезда ребенку, все прошло успешно, карта заработала сразу, а не как в известном крымском банке из 4х букв, который понабирал массу клиентов и сомнительных "специалистов"...вспомню, вздрогну. Надо было сразу в Генбанк идти. Отдельная благодарность специалисту Вере, компетентный отзывчивый сотрудник, очень рады, что такие еще есть.
Мясной край
Евпатория · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2024
Кроме как расположения плюсов немного. Расчет, видимо, на пенсионеров, которым идти далеко тяжело, и со зрением проблемы. Качество продуктов не очень, сегодня, вот, продали плавленый копченый сыр, у которого срок годности вышел больше месяца назад. Животные съели, но покупалось для людей. Не рекомендую!
Ортомед Медтехника
Симферополь · Ортопедический салон
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень приятный и благожелательный продавец-консультант. Быстро нашла необходимый товар по приятной цене. Легко добраться
Лучик
Москва · Редакция СМИ
Сохранить
Июль 2023
Лучший, единственный в своем роде, неповторимый журнал для любознательных детей и даже для родителей, и для бабушек с дедушками! Очень рада, что такого уровня периодические издания существуют в России!
Ботанический сад Петра Великого
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2019
Для любителей природы - очаровательное место! Были с ребенком и зимой, и летом. Парк, конечно же, прекрасен в теплое время, много зелени, неба, простора, большие раскидистые деревья. Жаль, что в японский сад можно попасть только в составе экскурсии, и есть ограничение 12+. Что важно, имеются чистые, современные туалеты и игровая детская площадка для самых маленьких. Сразу напротив ротонды, где надо повернуть к началу экскурсии. Указатели и план сада подскажут. Очень понравился водный маршрут, где представлены водные растения тропиков, пальмовая оранжерея и оранжерея с кувшинками, лотосами и знаменитой викторией-рега. Но работает он только в теплое время года. Тропическая и субтропическая оранжерея, коллекция суккулентов и полезных тропических растений очень интересны и познавательны. На цветение орхидей, к сожалению, не попали. Но это дело случая. В течение года постоянно открываются разнообразные выставки по сезону. Рекомендую ознакомится с программой в сообществе ботанического сада в ВК, там всегда актуальная информация. Также посетили кафе на территории ботсада. Выполнено в несколько мрачном эклектичном стиле: западно-европейское средневековье + модерн+барокко+ современность. Но кухня сытная и вкусная. Порции оказались угрожающе большими, а кофе американо лишило сна и покоя на ближайшие 14 часов)). В общем, каждый раз бывая в городе, стараемся посетить это чудесное место. Чего и всем желаем!
Ракета
Евпатория · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2018
Как-то купили билет прямо перед сеансом, так кассир умурилась продать на одно место два билета. Работницы зала просто отморозились. Пришлось выходить и начинать скандал, а мультфильм уже начался, ребенок переживает. Со скрипом совдеповские тетки соизволили решить проблему. Сам кинотеатр неплох, но тетки-работницы некультурные, ленивые пофигистки.
Ваш выбор
Евпатория · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2017
Компания разочаровала. Нет техподдержки в выходные, интернет пропадает постоянно и на несколько дней, но это же не страшно, потребитель денежки отдает наперед, а нет интернета - ну не повезло, чего напрягаться и чинить что-то. Информация на сайте не обновляется, сотрудники врут по телефону, им верить - себя обмануть. С радостью расстаюсь с этим чудом информационных технологий!