Екатерина Тоцкая
8
Екатерина Тоцкая
0
подписчиков
0
подписок
208,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
30
Морозовская детская городская клиническая больница
Москва · Детская больница
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо вам за заботу! Уже трижды были тут. Операция на глазик была, гнойный отит лечили и спустя месяц удаляли аденоиды. Прошло все хорошо, ни разу не пришлось использовать Нурофен.
Библиотека № 192
Москва · Библиотека
Сохранить
Июнь 2026
Какие же замечательные там сотрудники работают! Спасибо вам! Книг много, уже полгода катаемся, набираем
Жучки-паучки: ночной мир
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Нам все понравилось, спасибо! Без подарков-вкусняшек и игрушек не ушли). Всех подержали, экскурсию послушали. Сотрудники классные!
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Супер площадка, обалденный корабль! Ребенка еле утащили оттуда))). Вещи надо брать запасные и не новое уж точно.
Детская городская поликлиника № 118
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Наша любимая поликлиника. Жаль, что часто ездим сюда, конечно же, но увы ребенок и дет.сад - иначе никак))). Всегда чисто, на входе приветствуют и подскажут всё. Уже 4,5 года пользуемся услугами врачей этой поликлиники! Спасибо!
Детский парк им. Прямикова
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Великолепное место для прогулки с детьми! Площадки, песочница и фонтан вызвали восторг у ребенка. Ещё приедем.
Отделение почтовой связи № 142710
посёлок городского типа Лопатино · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Пришла с малышом, перед выходом специально посмотрела на сайте расписание отделения, написано "без перерывов". В итоге в 12:45 перед носом закрыли дверь, хотя были ещё люди, сказали "-у меня обед с часу до двух ". Я живу не рядом, приехала с Боброво. Это как называется? Что за отношение?! Я не против обеденных перерывов, это нужно сотрудникам, но об этом надо писать/уведомлять. Что за свинство? Т здесь не один сотрудник сидит, их там трое. Мы стучим, просим открыть, отпустить нас. Им пофиг
Kido детское плавание
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Спустя два года редактирую свой отзыв). У нас был перерыв и вот мы вернулись заниматься сюда и снова к тренеру Алёне. Все также великолепно и замечательно. Ребенок помнит тренера и сразу залез в воду, начали легко и спокойно. Спасибо Вам! "Ниже отзыв от 2023г" Год уже ходим в бассейн Китенок на ул. Грина 1Г и очень довольны!. Сыну 1,9 мес. и уже такие успехи! видно как ему нравится, как старается, это у нас уже не как досуг. Наш тренер Алена- помимо плавания, они там еще успевают и посмеяться, и изучить цвета, фигуры, предметы. Всё всегда чистенько, имеются ват.палочки, салфетки, фен у каждого пеленального столика, горка для младенцев. И самый кайф- у них есть фартук, который надеваешь и не ходишь потом мокрая 😄, после того как малыша с бассейна и из душа берешь на руки. Рекомендую!
Lopatino_brows
посёлок городского типа Лопатино · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2025
Плюсов можно написать много))). Очень люблю Наталью- приходишь, отдыхаешь прям. Приятно с тобой пообщаются, сделают тебя красивой и довольной! Что еще нужно женщине?! А уж какие ресницы мне сделали!!! Делала ламинирование в конце ноября, сейчас почти середина февраля, а они у меня до сих супер уложены. Один мах тушью и будто нарощенные. Спасибо Мастеру, или как её называют все- фея бровей! Рекомендую, очень-очень!
Богородское
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо за быстрые сроки. Сдавала анализы на гормоны. Цены адекватные. А то в поликлинике пока попадёшь к врачу, чтоб открыли направление и выжидай еще окошки( Рекомендую!