Марина Рыжкина
5
Марина Рыжкина
0
подписчиков
0
подписок
451,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Зубы без боли
Ульяновск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Пришла уточнить информацию по имплантации двух отсутсвующих зубов, ушла с уже установлеными имплантами!! Понравилась и клиника и отношение специалиста. Мой врач, Даниелян Спартак Сарменович, просто какое то чудо!! Рада, что попала к нему, хоть процедуру по имплантации ещё не закончили, уверена, что все будет хорошо. Очень внимательный, спокойный. Грамотно все объяснил, все сделал аккуратно, проходила 10 дней, никаких побочек, боли, воспаления после установки имплантов, как буд-то их и нет... Я считаю это полностью заслуга только врача!! Я этому очень рада. Жду установку коронок)). Очень удобно, что в этой клинике все в одном месте, ждать ничего не надо... Вот уж по-истине клиника, ориентированная на клиента. Кстати, цены ниже, чем в других клиниках... Советую и клинику и конечно же врача - Даниеляна Спартака Сарменовича. Для меня, он-лучший врач, которого встречала). Обновляю отзыв, т к новый писать не дают. Прошло 4 месяца, ставлю коронки-зубы. Установкой занимался стоматолог - ортопед Кяров Темболат Суфьянович. Не просто врач, а нереальный профи в своём деле специалист. Можно написать об этом специалисте не менее, чем том "Война и Мир" )) ... Очень профессиональный, компетентный, аккуратный, деликатный доктор. Все рекомендации только по делу. Ещё встретимся). Всем советую этих замечательных врачей. Они, для людей и это чувствуешь. После установки корону-зубов на 2 импланта (верх, низ) + коронка на соседний зуб, зубы как родные, ни боли, ни намёка на то, что вообще что то было сделано, как родные)). Спасибо Вам огромное!
12 Вольт
Ульяновск · Автосигнализация
Сохранить
Июнь 2025
Незнаю, кому как, а у меня к ребятам нет претензий вообще. На новую машину ставила сигналку, парктроники, делала тонировку, все сделали в короткий срок, по цене приемлемо. Неделю назад полосу на лобовом стекле затонировала, быстро, минут 30 и готово. Задавала интересующие вопросы, по музыке, консультирование получилось исчерпывающим). Мне все нравится, буду обращаться, если придётся.
Сауна на Кошевого
Ульяновск · Баня
Сохранить
Май 2025
Были пару раз в этой сауне с семьёй, детьми, нам понравилось. Чисто, чистый бассейн, довольно глубокий и большой, вода в нем не холодная, комфортно было. Достаточно много места, комфортно собраться небольшой компанией. Есть комната отдыха, кому важно и нужно, с большой кроватью.)
Томатто
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Открыли для себя это пиццерию не давно, т.к находимся на севере. С коллегами только там теперь заказываем пиццу. Очень вкусно!! Всегда все свежее, тёплое, бортик маленький, начинки много. Лучше чем в именитых пицериях города, которые уже зажрались...)). Молодцы, ребят, так держать!!!
Seven
Ульяновск · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Заехали постричь сына к последнему звонку. Молодцы. Все во время, приняли в назначенное время, тайминг стрижки соблюден. Какую стрижку сын хотел, так и сделали. Нам понравилось, не к чему придраться). Руслан, наш мастер, профессионал). Спасибо, за общение, рекомендации. Только положительное впечатление от барбершопа. Чисто, стильно, креативно внутри. Сын будет ездить к вам снова!
Согласие
Ульяновск · Страховая компания
Сохранить
Май 2025
Принимают быстро, всегда есть свободный специалист, который поможет. Из минусов, беда с парковкой)), но такое местоположение, что ж сделать... Не удобно, конечно. И постоянно не рабочий личный кабинет. В нем ничего нельзя сделать, два раза пыталась им воспользоваться, не получилось. В чем проблема, вообще не очевидно.
Невский
Ульяновск · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Удобное расположение, есть место на парковке.
МРЭО ГИБДД УМВД России по Ульяновской области
Ульяновск · МРЭО
Сохранить
Май 2025
Быстро, чётко, без проволочек. Записалась на замену прав, приняли во время, на все про все, 20 минут наверное заняло, а может и меньше.. Наладили сервис, молодцы.
Совкомбанк
Ульяновск · Банк
Сохранить
Май 2025
Совершенно не ориентированы на посетителя. В выходной один сотрудник в офисе. Нужно было закрыть расчётный счёт, я прождала больше часа своей очереди !!! Пока сотрудник просто консультитровала ОДНОГО ПЕРЕДО МНОЙ посетителя, потом оформляла там что то.... Пока то, пока сё.... Мой приём занят ровно 5 минут!!! И из-за него я провела в этом заведении больше часа времени. Страшно представить, если было бы человек 3-5 впереди меня... Думаю, миссия была бы не выполнима. Почему нельзя закрыть расчётный счёт через приложение, это что, отместка за не пользование вашими услугами?? Лояльнее нужно быть, может люди и вернуться. Сервис никакой вообще.
Хочу мяса
Ульяновск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Ужасное заведение! Покупали шаурму, хуже я не ела в своей жизни. Ни за что не приду больше и никому не советую.