Ксения
5
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
89,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Серотонин
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Посетила этот центр,выбрала врача Гришину Анастасию. Очень понравился бережный подход, внимательность и поддержка. Выписала необходимый препарат, все рекомендации были обговорены,а так же отправлены в сообщения в телеграм, мне показалось это очень удобным, потому что так проще отслеживать рекомендации. И так же порадовало что при возникновение вопроса, я могу написать врачу. Рекомендую!
Школа гимнастики Галины Кувыкиной
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Январь 2026
Сходили на пробное занятие, понравилась студия. Чистый, аккуратный зал. Тренер внушает доверие и профессионализм. Понравилось, что прививают дисциплину, и по-настоящему спортивные качества.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший, чистый, удобый пункт
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хамское отношение сотрудников, в частности девушки баристы. Посетили пекарню вечером примерно в 18 часов 15 июня 2025 года семьёй с двумя детьми. Младший ребёнок 1,5 года бегала по кафе, никому не мешая, так как заведение было почти пустое, забежала за прилавок на полметра, ввиду отсутствия любых ограждений, папа сразу поймал ребёнка и увёл оттуда. В этот же момент бариста хамским тоном делает нам замечание, чтобы мы следили за ребёнком, от которого и так не отходили, и СЛЕДИЛИ за ним! А дальше бариста продолжила хамить в ответ на наши просьбы общаться более вежливо и корректо к клиентами. С такими сотрудниками, предлагаю владельцу заведению на входе повесить табличку вход с маленькими детьми запрещен. В городе и на районе достаточно кафе и других Хлебников, с более дружелюбным персоналом, чтобы больше не помещать именно этот Хлебник.
Атрибьют
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Два раза посещали клинику с дрчкой для вакцинации. Очень довольны! Красивая, стилтная, современная клиника. Удобно приещдать с коляской, есть тамбур,где можно ее оставить. Многоразовые бахилы, скамейки, безбарьерный вход- все продумано до мелочей. Всегда с улыбкой встречают на ресепшене, подсказывают с вопросами, даже помогли повесить одежду, когда маленький ребенок был на руках. Классная игровая, есть аниматор, можно попросить приглядеть за малышом, если нужно. Были у врача у Васильевой Юлии Дмитриевны - осталась в восторге! Приятная в общении, очень позитивна, отвечает на все вопросы, доброжелательна с детьми, никогда ничего не навязывает. Расписала план вакцинации, подсказала с анализами! И очень подкупает, что врач докмед! Ничего лишнего! Осталось только позитивное впечатление и желание посещать именно эту клинику. Цена за прием абсолютно оправдана. Рекомендую!
Gastronom
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Делала маникюр с покрытием без снятия, мастер Лиза была вежлива и аккуратна, сделала очень быстро за 1,5 часа. Мне понравилось, администратор тоже была вежлива, предложили чай кофе. Планирую посещать эту студию. 🌷
Крем и Корж
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Одно из любимых мест на районе. Очень вкусный Наполеон, профитроли, пирожки! Всегда приятное обслуживание! Считаю, в ЖК самая уютная и приятная кондитерская! Желаем дальнейшего процветания! ❤
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
5 марта зашли в пекарню всей семьёй, был обеденный час, все столики были заняты в левой части, а в правой части все столы заняты бумагами управляющих пекарни, никто не предложил освободить столы и сесть, пришлось уйти в другую пекарню. На мой взгляд неправильно, занимать столы рабочими бумагами, когда в пекарне полная посадка, а свободное место занято накладными и людям приходится уходить. 6 марта заходили за Пирожеными ассортимент уменьшился в два раза, обслужить подошли после просьбы подойти. Один готовил кофе, другой выкладывал товар. Было неприятно, что только открывшись, сервис ухудшился. И вечером в 18-19часов полу пустые полки, даже не взять хлеба. Являемся жителями ЖК, где расположена пекарня, хотелось бы ходить чаще, но пока желание пропадает. К качеству продукции, пока претензий нет.
Кухни Студио
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Май 2023
Мы очень довольны нашей новой кухней! Проектировал нам кухню Николай, помогал и подсказывал на каждом этапе, советовал материалы, чтобы и прослужили долго и при этом не стоило очень дорого. Учитывал не только наши пожелания, но и возможности нашего пространства. Советовались даже с выбором техники, чтобы она встала идеально. Очень рады, что обратились именно сюда, и работали именно с Николаем. Он был максимально клиентоориентирован))сделали кухню за три недели, быстро доставили и установили за два дня. Спасибо!))