Ольга Куликовская
4
Ольга Куликовская
1
подписчик
0
подписок
25,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Пандент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Уже много лет мы посещаем данную клинику всей семьей! За это время попробовали почти весь спектр стоматологических услуг: лечение, протезирование, отбеливание, хирургию, ортодонтию. Это была первая стоматология в жизни моей дочки, хотелось сразу начать с хорошей клиники, чтобы привыкание к стоматологическим процедурам было безболезненным! Попали к доктору Афанасьевой Н.В. Это профессионал высокого класса, чуткий и отзывчивый человек и прекрасный стоматолог. 5 лет посещений и ребенок лечит зубы сам без страха и боли, осознанно, что я считаю самым главным достижением. В клинике работают внимательные и отзывчивые сотрудники и сервис на высшем уровне. Это то, ради чего мы приезжаем сюда с другого конца города. Несомненно рекомендую.
Перезагрузка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Искала парикмахера в шаговой доступности и вот уже несколько лет пользуюсь услугами этого салона. Тут работают настоящие профессионалы. Мастер Татьяна очень приветливая и доброжелательная, большой профессионал. Стригусь у нее и окрашиваю волосы. Муж ходит к мастеру Мария, лучше стрижки ему не делал никто. Очень рекомендую.
Elny
район Коммунарка · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Несколько лет назад открыла для себя этот прекрасный бренд одежды и большая часть рабочего гардероба уже от ELNY. Очень нравится лекала, посадка и широкий размерный ряд. Качество тканей и пошив на высоте! Так же там работают супер профессиональные продавцы-консультанты, которые за частую даже лучше знают, что мне подойдет. Многие коллеги уже тоже одеваются в одежду этого бренда! Спасибо за Ваш труд!
Симфония камней
село Гарни · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Это совершенно потрясающее место! Никакое фото не передаст ту красоту и мощь скал, которые есть на самом деле. Непременно стоит посетить!
Ego
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Апрель 2024
Хожу в эту студию больше года, мне очень нравится. Вежливые администраторы, профессиональные косметологи. Рекомендую к посещению!