Татьяна Никулина
7
Татьяна Никулина
1
подписчик
0
подписок
64,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
21
Музей деревянного зодчества Бзыбское ущелье
Бзыбь · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Путешествовали автобусным туром. Я так понимаю гид везет в места, которые ему потом откатывают. Ну ок, если до этого кафе было все нормально, то тут - нечто. Во первых заказ ждать очень долго, около часа. Блюда сомнительного вида и качества. Через 50 мин мне принесли 4 хинкали полностью разорванные, у соседей была похожая ситуация, я вернула блюдо. Обманули с ценой. Стоимость форели указана 200р за 100гр , принесли счет за форель 1200. Вы когда нибудь видели белую речную форель весом 600грамм ? Конечно все оплатили , сфоткали чек , но когда поняли , что обманули - уже уехали оттуда. Имейте ввиду- 10% от счета берут сверху и это ни где не указано. При ценах 4 хинкали 400р , лодочка хачапури 400р , соус 200!!!!!!р Цена и так слишком завышена. Интерьер - оскорбительно называть данное место музеем. Больше похоже на барахолку , или все что с мусорки принесли. Может , конечно, для владельцев все это имеет какое то значение, то везти сюда туристов - преступление. Не рекомендую, хотя очень лояльный гость. Из плюсов - толстые добрые котики.
Ozon
Липецк · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Тетка просто ужас. С надменным видом : ,,деньги есть ?!» Если что-то не берёшь из товаров, вечно с недовольным лицом задают вопросы: ну и что там не так, брак что ли, что не берёшь? И все время Наты, хотя мы вообще не знакомы. Ощущение что она делать одолжение, а не выполняет свою работу. После того как сканирует код, орёт на весь павильон – у вас не оплачено!!! Хотя я и так это знаю, потому что колонка итак озвучивает фразу: оплата после получения. Максимально не приятная женщина, все время тупо шутит, нерасторопная, можно минут по пяти ждать пока она соизволит а сканировать код, при отсутствии очереди. Стараюсь не заходить когда она там
ДонКихотДзе
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2025
Лучшее кафе на набережной. Оч приятные и не навязчивые официанты , цены приемлемые, подача быстрая . Есть детская комната , сотрудник приглядывает за детьми. Толко хорошие впечатления
Жемчужина
Сочи · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Хороший и глубокий бассейн с морской водой. Теплый. Но он очень голубой более 5 метров , возможно сделан для спортсменов , но обычным людям расслабиться не приходится. Дежурят спасатели
Дендрологический парк федерального значения Дендрарий и вилла Надежда
Сочи · Лесопарк
Сохранить
Март 2025
Ухоженный и красивый парк, входной билет на ребенка 7 лет и 1 взр вместе с канатной 1300 Лучшемподняться по канату наверх и затем спускаться прогуливаясь по парку. Были 2 разв , придем еще
Винный двор
ақыҭа Мархьаул · Алкогольные напитки
Сохранить
Март 2025
Три звезды только за еду, вкусно и не дорого, за то что на столе отдали 2000 Дегустация - отдельная тема, мы приезжали мини туром. Вино - отвратное , я попробовала 3 образца , не один не допила. Конечно я не сомелье - но была на многих заводах Крыма, РФ, в частных винодельнях , но тут … Как и везде подобного рода. По сути - девушка , проводившая дегустацию , как будто ненавидела нас, рычала , на вопросы отвечала не охотно. Я спрашивала на счет вина в стекле , так как она было представлено (600р за бутылку) . Но нам наливали из бочек , и если в ее стакане , из которого она разливала вино , что то оставалось - выливала обратно в бочку. Предлагали купить именно Полторашку ( пластик) , за 1200 кажется. Я несколько раз уточнила - а что в стекле вы не продаете ? - она не довольно ответила - что со стеклом будут проблемы на границе. Короче все это «виноделие» доверия не внушает , и дальше дегустировать остальное - мы не стали. Мне говорили , что сервис и доброжелательность к русским оставляет лучшего , но не до такой степени. В кафе пытались улыбаться . Надеюсь не отравили )))
Магазин цветов
Липецк · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Покупаю часто тут цветы, флористы соберут букетик на любую сумму 👍 цветы свежие , обслуживание на 5 , цены как везде
Посейдон у моря
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
В прошлом году ( 2023) отдыхали за 2000 в сутки , сейчас цена 11000. Вопрос за что ? Номера не изменились , разве что Алеан купили этот отель( раньше бронировала через вотсап ) , а сейчас номер сменили и ребенок 8 лет считается за взрослого человека. И не вижу ни одного хорошего отзыва с этого (2024) года .
Олимп
Анапа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
бронировали номер в Амбре, тк жили там в прошлом году и все понравилось. В этом году нас переселиси в Олимп в связи с закрытием отеля Амбра(октябрь). понравилась инфраструктура, что бассейны были достаточно теплыми, а детский даже горячий( как дома в ванной), питание среднее - однообразно, с каждым днем выбор становился все меньше и меньше. Анимация худо-бедно работала, но думаю из за того что детей было мало, но все равно спасибо за анимацию. Другой вопрос -это номер - уставший, прокуренный. Для семьи дали номер с односпальными кроватями, которые стоят вплотную. Доп-место для ребенка - кресло в полуразваленном виде, с разводами не понятно от чего. Постельное белье грязное, пятна видимо не отстирыыаются, было очень не приятно спать в таком. Душевых преднадлежностей не было, мы ехали с расчетом что зубные, мыло, шампунь и тд будет в наличии как в амбре - тут же положили только мыло. Тапочки одноразовые пришлось выпрашивать. В общем в сезон, когда стоимость достигает 15тысяч - за такое перебор. Друзья жили в соседнем номере - повезло что кровать была двухспальной -в остальном все тоже самое. К горничным вопросв нет, на ресепшене -очень НЕ дружелюбный персонал.
Хлебные истории
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Очень дорого, присесть покушать негде, мало места. Вкусно, поэтому оценка 4