Инна
6
Инна
2
подписчика
0
подписок
186к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Ocean El Faro
Пунта-Кана · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Сентябрь 2021 года. Сейчас отдыхаю в отеле. Номера чистые большие! Еда более менее ! Территория большая!! Есть большой минус это море!! Оно ГРЯЗНОЕ И ВОНЯЕТ !! Рядом есть пляж МАКАО на такси 25$ в одну сторону, ехать минут 10!! Почему бы не организовать шаттлы до красивого моря и пляжа, если в отеле в это время море ужас ??!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Все отлично. Быстро обслужила Ксения. Интерьер лаконичный. Все понравилось . Спасибо
Нотариус Паздерин П. В.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2025
Просто сказка!! Не в первый раз обращаюсь, на протяжении нескольких лет, к Павлу Викторовичу. Все всегда быстро. По сделкам заранее записываюсь. Всем рекомендую 😊
Приморский районный суд города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Суд
Сохранить
Март 2025
Отвратительно работает судья Мозерова ТМ! Орет, сама решила, что будет так и не иначе. (а может кто-то помог, чтоб было такое решение!) ! Даже не до конца выслушала истца! Были доказательства она их проигнорировала!
Smartavia
посёлок Талажский Авиагородок · Авиакомпания
Сохранить
Декабрь 2022
Прошли регистрацию!! Не объявляли рейс!! На выходе стоит …!!! 6 человек не успели на 1 минуту !!! Сочи Санкт Петербург. Не несите чушь в ответе!! Мама была в аэропорту за три часа до вылета!! Также девушка которая маму регистрировала была на выходе на посадку!! Выход поменяли и как то невнятно об этом было сказано!!
Академическая стоматология
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2022
Вся семья ходит в эту стоматологию уже 16 лет. К Холиной Виктории.
Colin's
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2022
Руководству плевать на работу их сотрудников. Главное продажа и прибыль идёт!! Клиентоориентированность на нуле! После заказа в интернет магазине от 17.11 на мои жалобы в размере 5 штук, мне никто не перезванивает и не отвечает! Сегодня 27.11 пока жду! Хороший БЫЛ магазин
Отдел по вопросам миграции в Приморском районе г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Февраль 2022
Я беременна, 9 месяц беременности!!! Пригласили на выдачу заграничного паспорта, народу очень много ( очередь заканчивается на улице) ! Сотрудники проходя мимо, видя меня в положении никто не подошёл и не предложил пройти без очереди! Стоять примерно 2 часа. Сесть негде. Подойдя к сотруднику мне ответили стойте и ждите!!! Я в шоке!!
Институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Январь 2022
32/33 неделя беременности, двойня. По анализам ( отеки, белок в моче, высокое давление,потом как оказалось ещё и неподтвержденный ГСД) отправили по скорой в ОТТО по ОМС. В приёмной меня держали 4 часа!! Напрямую говорили, что они не принимают никого!! В итоге приняли на дородовое отделение, сделали несколько анализов. Дали вечером 2 таблетки от давления. Утром померили давление, оно нормализовалось и в моче снизился белок!! К 11 часам ко мне подошёл врач, увидел покраснение под носом и на своё усмотрение принял решение ( без анализов), что у меня герпес и вместе с заведующей отправили меня в поликлинику!!! С отеками так вопрос и не решён, впрочем как и с ГСД!!!