Валерия Максимова
3
Валерия Максимова
1
подписчик
1
подписка
6,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
T2
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Сотрудники не знают как работать, вечно стоишь ждешь по часу около магазина, вечно что-то ломается, навязывают связь и не качественные товары.
Аптека 24
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Аптека хорошая и не дорогая.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Постоянно касса только одна работает, отвратительное и хамское отношение к покупателям. Не знают русского языка, принимают физическую силу к покупателям, *** на кассе, мужской рабочий контингент относится к покупателям как к свиньям. До тех поддержки не возможно дозвониться, книга жалоб отсутствует, двери не работают автоматические уже как пол года. Ценники не соответствуют на кассе. По всему магазину стоят палеты, до товара не дотянуться.