Алексей У.
4
Алексей У.
0
подписчиков
0
подписок
22,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Сам пришёл
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о трактире Сам Пришел были с семьей ужинали всё очень понравилось как будто попал в Грузию кухня великолепная обслуживание просто замечательное душевное просто хочется возвращаться снова и снова очень рекомендую !
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Замечательный магазин, но большая просьба, не набирайте продавцов из Средней Азии , а то скатитесь до уровня соседнего магазина « Дикси».