Татьяна Володько
6
Татьяна Володько
1
подписчик
0
подписок
67,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Просто пространство роста
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Май 2026
Хорошие и разнообразные занятия для детей и подростков, лояльные цены, вовлеченные преподаватели и руководство
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Хороший мак рядом с домом. Отдельная благодарность сотруднице по имени Кира. В условиях большой загрузки оперативно нашла потерявшийся заказ и быстро его собрала. Большое спасибо!
Гостиница Новый Свет
посёлок городского типа Новый Свет · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Выбрали Новый свет для отдыха в 4й раз. За 2 прошедших года пансионат очень сильно изменился в худшую сторону. Клиентоориентированность -ноль. Больше сюда ни ногой. Абсолютно безучастный ресепшн, начиная от процесса бронирования и заканчивая решением текущих вопросов. Что не понравилось: 1.Вопреки многократным просьбам семью из 4х человек заселили в крохотный домик, с маленькой ванной и без террасы. На вопрос почему нельзя разместить в соседних пустующих больших домиках ответ убил : "а мы их переоборудовали под двухместные".ЗАЧЕМ???? 2. При расстановке мебели вообще не думают. Кондиционер практически касался спящего на втором ярусе. 3. Мебель - это отдельная боль. Нам достался максимально антикварный стол с ближайшей помойки. На просьбу администрации заменить мебель, на которую ничего нельзя положить, потому что облезает лак (ну и в целом эстетически неприятно существовать рядом с облезшим разбухшим столом) нам ответили, что в пансионате все столы такие!!! Так что если кто-то хочет пожить, как на помойке, то вам сюда. 4. Уборка. Её просто НЕТ. В прошлые годы персонал постоянно попадался на глаза, уборщицы работали целый день. Сейчас никого. Чтобы вынесли мусор и принесли туалетную бумагу, приходилось по несколько раз ходить на ресепшн и оставлять заявку. За 10 дней пребывания номер не убрали ни разу. Полотенца и белье не меняли. 5. Завтрак. Однообразно, очень много людей, огромные очереди к кофмашинам, не хватает посуды и столов. 6. Территория. За ней тоже перестали смотреть. В зоне домиков полно поваленых высохших деревьев и разлетевшегося мусора. Как будто стали менее ухожены клумбы. Бассейн строится уже 10й год, верхние номера корпуса не ремонтируются, ничего вокруг не обновляется. В заключение хочу сказать, что очень жаль, что владелец заинтересован лишь в получении денег, сохранение клиентов и улучшение сервиса и территории вообще не входит в его планы.
Бутик-Отель Аристократ
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Неплохой вариант для размещения. Но хотелось бы ежедневной уборки в номере, а не только смены расходников. В остальном скромно, но критических замечаний нет
Квелли & Пури
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Мило и вкусно
Продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Замечательный магазин у дома. Приветливые продавцы, очень большой ассортимент
Продукты
деревня Марьино · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Очень вкусная выпечка и неизменно энергичная хозяйка. Всегда из магазина выхожу с отличным настроением
EnglishLab Lomonosov
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2024
Занимаемся английским второй год. Ребёнку 7 лет. Сын ходит с большим удовольствием. Все занятия проходят в игровой форме, без принуждения. Детям очень интересно. При этом усваивается очень большое количество материала. Преподавание основано не на механической зубрежке правил, алфавита или слов, а на понимании языка и постепенном многослойном наращивании материала. Мы очень довольны и будем продолжать заниматься!
Лесная
село Жан-Аул · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Отдыхали несколько дней в середине августа 2023. Никаких минусов найти не могу. Очень ухоженная территория, комфортные домики, чистый бассейн. Вкусные домашние обеды, огромные порции, очень отзывчивый персонал. Подобрали нам очень добросовестного егеря. Абсолютно соответствует фото и описанию, полностью оправдало все ожидания.
Искона
Можайск · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2023
Работают пунктуально и надежно. Мебелью и качеством сборки осталась очень довольна. Минусов при работе не нашла