Евгения Ерасова
7
Евгения Ерасова
0
подписчиков
0
подписок
178,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Народный
Нижний Новгород · Рынок
Сохранить
Июль 2024
Хочу сказать спасибо большое девушкам у которых я покупаю мясо и колбасы. Я уже давно хожу именно к ним. Все хорошо
Светофор
посёлок Неклюдово · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Достаточно много товара, чисто, продавцы все хорошо относится к работе им бы побольше места .народ ходит туда не только местные жители. В очень удобно в него ездить
Городская клиническая больница № 5
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2024
Это то место где мне спасли жизнь!спасибо большое за то внимание и заботу.очень благодарна зав кардиолог отделения, всем санитаркам, особенно доктору Хохлову Иван Вадимович. Везде чисто ,палаты убрать 2 раза в день. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Не понимаю как там выкладывают товар,свежее вместе с просроченым. Я пару раз уже покупала некачественный продукцию
Максавит
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Приятно видеть знающих людей!всегда помощь людям окажут, всегда найдётся то что надо. Чисто ,аккуратно, Приятно туда идти
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Транспортная касса
Сохранить
Декабрь 2023
Все хорошо но не организован ы кассы,не понятно как можно было всё в одну очередь и туристы и пассажиров
Отделение почтовой связи № 603093
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Вечная очередь! 2 окна если работают то это счастье! 40или 60 минут это самое меньшее очередьтакую простоять придеться
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Персонал как то смотрит как будто покупатели им мешают, но сам магазин чистенький,но ходить туда не приятно, но это мое мнение
Гипер Лента
Нижний Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2023
Часто бываю в этом магазине, чисто акуратно вежливые и отзывчивые люди. Подскажут и помогут если надо, . А вот касс хотелось бы побольше, чтобы работали, всегда очереди
Хлебница
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Июль 2023
Пирог был не пропечон а заказали большой и зарание, начинка мясная перемолена цена не соответствует качеству.